Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
12 августа
Рассказала о жизни в интернате. Сирота, у которой забрали ребёнка, пожаловалась на угрозы из Магнитогорска
Новосибирск. Речь идет об Алене Антиповой, которая уехала из Магнитки после того, как органы опеки забрали у нее старшую дочь.

Напомним, 21-летняя девушка провалила тест на IQ, не набрав 90 баллов. В итоге ее разлучили с дочерью, хотя ранее после шумихи в СМИ органы опеки пересмотрели первоначальное решение и отозвали судебный иск.
Алена переехала в Новосибирск к своему нынешнему молодому человеку. У пары в феврале родился ребенок. Уроженка Магнитки намерена вернуть и старшую дочь, которая находится в Магнитогорске.
Антипина в начале марта рассказала журналистам о годах, проведенных в интернате в Магнитогорске. В частности, она рассказала, как воспитанников с особенностями развития унижали, им приходилось попрошайничать на улице, чтобы выжить. При этом, по ее словам, никто особо не беспокоился о знаниях, которые должны были получать воспитанники. В итоге она так и не научилась читать и писать.
После интервью девушка пожаловалась правозащитнице Анне Тажеевой на угрозы, которые ей стали поступать. По словам Антипиной, она уже пожалела, что рассказала о жизни в магнитогорском интернате. Одна из воспитательниц даже пригрозила ей судом за клевету. Неизвестные также угрожают ей «пробить голову», сообщает Om1.ru.
Также девушка рассказала, что оказалась в детском доме после того, как от нее и еще от четверых ее братьев и сестер отказалась мать. Позже Алена узнала, что мать убила их отца.
Отметим, что об истории Алены Антипиной вся страна узнала еще в сентябре прошлого года, когда она стала героиней программы «Мужское и женское» на Первом канале. Тогда на передачу пришел и ее брат, который ранее тоже стал известен всей стране. Напомним, Сергей Антипин в 2018 году, находясь в тюрьме, рассказал, что специально отправился за решетку, чтобы у него была крыша над головой. В итоге он вышел на свободу по УДО и получил положенную ему квартиру.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Хоть по 300 руб. отвалили?
Вчера, 22:33А сколько в Магнитке эти 2% отобразились, нафиг нам знать по стране?!
Вчера, 22:31Давно пора это надо было сделать!
Вчера, 22:09Капец! Во довёл страну !
Вчера, 07:33Интересная трактовка ситуации. Имущество было государственное, стало частное, повод с населения собрать недостающие монеты?!............
Вчера, 00:45Может быть просто пассажиры трамвая устали выпрыгивать на остановке под колёса автомобилей, не задумывались?
11 августаА трамвайная остановка ул. Дружба, там что удумали, сделать посадочные площадки с заужением проезжей части автодороги? Так что ли, или это очередное ноу-хау ? Автора в студию!
11 августаС голоду что-ли помирал?
11 августаКрасавчик. Дай бог ему и всем нам здоровья.
11 августаВ Астрахани за 2 кг плотвы дали лям штрафа человеку. И это на удочку!
10 августа