Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
8 апреля
Лето – время приключений. А с другом – ещё и с выгодой!
09:00Реклама
- Информация
- АНО ДПО «АКАДЕМИЯ ТОП» ФИЛИАЛ «АКАДЕМИЯ ТОП МАГНИТОГОРСК»
- ИНН
- 7730257499
- ID обявления:
- 2VfnxwvRefc
7 апреля
«МегаФон» обеспечит кампусы МГУ цифровой инфраструктурой
19:00Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxvX55aS
«Нас ждёт классная серия». Илья Воробьёв рассказал, каким будет противостояние с «Авангардом»
Магнитогорск. «Металлург» продолжает подготовку к полуфиналу «Востока» КХЛ.

Напомним, уже завтра, 18 марта, в Балашихе состоится первый матч полуфинальной серии Восточной конференции КХЛ между «Металлургом» и «Авангардом». Сегодня в рамках пресс-конференции, которая проходила в режиме онлайн, своими ожиданиями поделились главный тренер «Магнитки» Илья Воробьев и нападающий команды Николай Прохоркин.
Воробьев сразу же отметил, что команды в плей-офф уже давненько не встречались. Последний раз – в 2012 году. Впрочем, встречи команд из Омска и Магнитогорска уже давно стали классикой отечественного хоккея. Главный тренер «Металлурга» дал понять, что сойдутся две очень хорошие команды. А преимущество у «Авангарда», который начинает на своей площадке, будет только в том случае, если серия докатится до седьмого матча.
Традиционно спросили у Ильи Петровича о том, насколько важна будет игра команд в неравных составах. По его словам, пока рано об этом говорить.
Спросили Воробьева и про Егора Яковлева, который по ходу серии с «Барысом» получил травму. По словам главного тренера, защитник уже восстанавливается, но пока нет понимания, сможет ли он завтра сыграть против «Авангарда». Окончательное решение будет принято перед матчем.
Не смогли не задать Воробьеву вопрос, касающийся недавней трагедии. Напомним, южноуральский хоккеист Тимур Файзутдинов, который был капитаном МХК «Динамо» (Санкт-Петербург), во время матча в Ярославле против местной команды «Локо» получил смертельную травму. Шайба попала Тимуру в голову. Игрока госпитализировали, но он скончался в больнице спустя несколько дней. У главного тренера «Магнитки» спросили, нужна ли молодым игрокам дополнительная защита.
Что касается нападающего Николая Прохоркина, то он также ожидает в противостоянии с «Авангардом» огненного хоккея.
Также Прохоркин отметил пришедшего в команду по ходу «регулярки» Николая Голдобина. По итогам первого раунда плей-офф его признали лучшим нападающим. По словам Прохоркина, Голдобин сразу влился в команду, что во многом и помогло ему так выстрелить на старте плей-офф.
Еще раз напомним, что первый матч полуфинальной серии «Востока» между «Авангардом» и «Металлургом» состоится завтра, 18 марта. Начало в 19:30 по московскому времени (21:30 по Магнитогорску). Второй матч запланирован в Балашихе на 20 марта. А на своем льду принимать «Авангард» магнитогорская команда будет 22 и 24 марта.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Покушение на убийство
Вчера, 22:32А как же так получилось, неделю назад писали, что всё плохо, заказов нет, работы нет, цеха останавливают, людей сокращают, убирают премиальную часть.... . Хотя все работают, основные цеха загружены. А ещё что-бы не потерять заветные 40% к отпуску, руководство и ближайшее к ним, переписали отпуска с конца марта. Вот так, а рабочие которые честно отработали год..., побоку.. .
Вчера, 22:25Было бы очень неплохо показательно впаять этому биомусору пожизненный срок, раз уж идиотский мораторий сразу утилизировать не позволяет.
Вчера, 20:07Админ, ну забань этого недопоэта.
Вчера, 16:05Людмила Михайловна,от души поздравляю с прздником! Всегда вас уважал и уважаю, вы - профессионал, с вами было приятно работать! Здоровья, удачи в делах! Будете в Спб, встретимся! звоните!
Вчера, 13:11Очень здорово , когда люди имеющие такой колоссальный опыт, приходят в образование. Здоровья, сил и долгих лет жизни.
Вчера, 12:42Ну зашёл я вчера посмотреть, что там за раменная станция такая. Народу почти никого. Сотрудницы — ноль внимания. Одна в мониторе сидит, вторая бегает вокруг с озабоченным видом. Ни "здрасьте", ни "до свидания", ни "что вам показать-рассказать". Видать, рылом не вышел. Раменная станция — это, конечно, просто песня. Я-то, наивный магнитогорский юноша, думал, что там готовый бульон и нормальная лапша, а там... Тупо наливаешь горячую воду в тарелку за 50 рублей (одноразовую тарелку, Карл! Сколько там вода стоит, даже не спрашивал, ибо не у кого), и кладёшь туда обычный бич-пакет! И зачем попу гармонь? Такой рамен я и сам сделаю. В общем, стёр я приложение и пошёл оттуда куда подальше. Ну... удачи, чё. Она вам понадобится.
Вчера, 08:14Любителя покурить упаковать в трюм лет на 10. Без возможности покурить.
Вчера, 07:48ноябрь 2025 года? Оперативненько сработали!? А где спали 5 месяцев ответственные по расследованию? На коврик их!
6 апрелякогда уже этого дебила заблокируете за мат? Читают нормальные люди и зачем это?
4 апреля