Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

На четыре позиции вверх! Глава Магнитогорска вернулся в топ-25 национального рейтинга мэров

 Магнитогорск. Традиционное исследование провели представители Центра информационных коммуникаций «Рейтинг».

4995 просмотров 16

Исследование проводилось совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ. В его рамках оценивалась эффективность деятельности мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров Российской Федерации за январь–март 2021 года.

Объектами рейтинга являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров – Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи и Тольятти.

Напомним, по итогам предыдущего рейтинга (август–ноябрь 2020 года) Сергей Бердников оказался на 29-м месте, опустившись на шесть позиций по сравнению с рейтингом за июнь–июль 2020 года. А по итогам первого квартала 2021 года глава Магнитогорска вернулся в топ-25 национального рейтинга мэров, заняв 25-е место. К слову, глава Челябинска оказалась на 37-й позиции, войдя во вторую группу рейтинга.
На четыре позиции вверх! Глава Магнитогорска вернулся в топ-25 национального рейтинга мэров 

В первую тройку рейтинга вошли мэр Москвы Сергей Собянин, глава Казани Ильсур Метшин и мэр Тюмени Руслан Кухарук.

Добавим, что результаты рейтинга получены на основании заочного анкетирования, а также заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества. При составлении лонг-листа был сознательно задействован максимально широкий круг экспертов различной профессиональной и социальной принадлежности, что позволило сделать результаты исследования наиболее демократичными, приближенными к мнению «простых людей», с понятной поправкой на большую информированность и способность к анализу представителей экспертного сообщества.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка