Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
31 августа
«Похулиганил». В Магнитогорске нашли и допросили мужчину, открывшего стрельбу по подросткам
Магнитогорск. Напомним, ЧП произошло еще 17 февраля в трамвае на проспекте К. Маркса в районе остановки «Улица Советской Армии».

По словам родителей одного из подростков, в вагоне трамвая пассажиру не понравилось присутствие в салоне двух подростков. Мужчина, который был в неадекватном состоянии, пригрозил одному из парней расправой, после чего друзья ушли в другой конец вагона.
В какой-то момент мужчина достал пневматический пистолет и начал угрожать подросткам, ударив одного из них. Мальчишки воспользовались тем, что трамвай подъехал к остановке, и выскочили на улицу. Тогда пассажир начал стрелять из распахнутой двери им вслед. Одному парню он попал в ногу и палец на ноге, второму – в висок. Уже на улице ребят, которым требовалась помощь, заметил автолюбитель. Он посадил их в свою машину и увез в травмпункт.
Как рассказал руководитель Правобережного межрайонного следственного отдела СК РФ по Челябинской области Дмитрий Бандуровский, личность мужчины установили почти сразу.
Напомним, в начале марта в пресс-службе СК по Челябинской области отмечали, что известно, кто именно открыл стрельбу по подросткам, но правоохранители не могли установить местонахождение подозреваемого.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Не совещаться нужно, а использование электросамокатов резко ограничить. Никакая прибыль и собираемость налогов не стоит и одной слезинки ребенка или старика.
Сегодня, 17:36Админ не понял юмора заметки и удалил?
Сегодня, 10:19Ну наконец-то и до магнитки добралась эта мордобитская зрелищная офуёвина! Главное, мэр благословил! УРА! ВСЕХ победим! Лучше бы бензином озадачился!!!
Вчера, 22:11Слабо работает полиция нравов, в каждом районе от 5 до 10 таких точек. Под их "КРЫШЕЙ". ................
Вчера, 22:04Ребята.ну вы же работаете на таком сайте,и простые вещи написать правильно не можете(Сиряцкий леворукий,а не праворукий)!!! Мало того что Зайцева слушаешь и недоумеваешь!!! Человек 30 лет комментирует и такие ляпы в эфире несёт,так ещё и вы)))))
Вчера, 13:42Свои права(голос) оставляю за собой!!!
Вчера, 09:19Позорище. По 8 литров молока соизволили выдать. Лучше бы не позорились вообще.
Вчера, 00:085ть девушек в Магнитогорске видно очень опасные и профессия у них которая появилась на много много раньше образования МВД оказались опаснее тех иностранцев которые 8аполониши наш город без регистрации итп. Очень смешно как да ОМОН заставляют гонять девушек.
29 августаПроизводителя рыбы из Челябинской области уличили в сокрытии уловов и фальсификации объёмов продукции МУП Кунашакского района по рыборазведению и рыболовству «Балык» работает сразу на трёх озерах Челябинской области – это Каинкуль, Чебакуль, Шугуняк. С 22 июля по 4 августа деятельность предприятия проверял Россельхознадзор. В ходе анализа компонента «Хорриот» установлено, что у производителя аквакультуры полностью отсутствуют сведения об обязательном учёте и маркировании гидробионтов (объектов аквакультуры), а в компоненте «Меркурий» зафиксированы факты сокрытия уловов и фальсификации объёмов. ………………………………………………………………………………………… КОМЕНТ: Это просто «Ох….еть», «Хорриот» и там и здесь, В компоненте есть «Меркурий», Надо весь улов учесть. Дык наверно надо «Бл….дь», Назначенья слов узнать, И тогда уловы рыбы, Вновь повысятся опять
29 августаодно другому не мешает. Учителя заслуживают букетов и не надо лишать их этой радости, что за идея на этом экономить! На благотворительность деньги надо искать в другом месте!Сколько богатых, а юрлиц- что-то никто особо не помогает больным! В первую очередь государство.
29 августа