Ваш регион

+5°

днем +14°

вечером +9°

USD

78.3

EUR

91.56

Четверг

9 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

9 апреля

Продолжают нарушать. 30 протоколов составили вчера в торговых точках Магнитогорска на безмасочных горожан

 Магнитогорск. В Магнитогорске сотрудники полиции и администрации города продолжают проводить профилактические рейды, направленные на соблюдение режима повышенной готовности.

4757 просмотров 1

Межведомственные рабочие группы проводят с нарушителями масочного режима разъяснительные беседы, а также составляют протоколы по факту административной ответственности в соответствии со статьями 20.6.1 и 6.3 КоАП РФ, санкция которых влечет за собой наложение штрафа. Только за последние сутки было составлено 30 протоколов.

6 апреля в ходе рейдов по объектам торговли составлено три административных протокола на посетителей без масок в ТЦ «Континент» и на территории Центрального крытого рынка. Еще один протокол – на продавца магазина «999» (улица Доменщиков, 16), не соблюдавшего масочный режим.

Продолжают нарушать. 30 протоколов составили вчера в торговых точках Магнитогорска на безмасочных горожан

Проверили и общественный транспорт. Сотрудники полиции и специалисты управления инженерного обеспечения, транспорта и связи составили пять административных протоколов на пассажиров без масок в маршрутных транспортных средствах.

Все организации и предприятия города обязательно проверят повторно, подытожили в пресс-службе мэрии.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка