Ваш регион

ночью +5°

утром +1°

USD

77.84

EUR

90.88

Пятница

10 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

9 апреля

«Гайдаровцы» на страже порядка. В минувшие выходные в посёлке Железнодорожников прошёл первый субботник

 Магнитогорск. Воспитанники детского клуба «Гайдаровец» совместно с патриотическим движением «Дружина» и при поддержке депутата Ольги Корды провели субботник на стадионе около школы № 41.

4373 просмотра 2

С самого утра ребята вместе с тренером Александром Барышниковым собирали мусор, ветки, подметали дорожки и очищали трибуны. Совместными усилиями было собрано несколько десятков мешков с мусором. Все это воспитанники «Гайдаровца» собрали собственными руками.

«Гайдаровцы» на страже порядка. В минувшие выходные в посёлке Железнодорожников прошёл первый субботник

Как отметил один из юных хоккеистов, убираться вместе с гайдаровцами приятно и весело, потому что это полезная работа. Это все для себя же делаем, сами тут играем и ходим, говорят мальчишки.

После интенсивной уборки на свежем и чистом поле стадиона состоялся товарищеский матч между спортсменами «Гайдаровца» и членами «Дружины», ребята с удовольствием погоняли мяч и научились интересным трюкам от старших товарищей из патриотического движения.

«Гайдаровцы» на страже порядка. В минувшие выходные в посёлке Железнодорожников прошёл первый субботник

После физических упражнений на свежем воздухе все отправились в раздевалку к гайдаровцам пить чай. Сладкое угощение было предоставлено магнитогорской епархией.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: соцсети

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка