Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

На три позиции вверх! Бердников закрепился в топ-25 национального рейтинга мэров

 Москва. Результаты очередного исследования опубликовали представители Центра информационных коммуникаций «Рейтинг».

4909 просмотров 10

Исследование проводилось совместно с Финансовым университетом при правительстве РФ. В его рамках оценивалась эффективность деятельности мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров Российской Федерации за апрель–май 2021 года.

Напомним, по итогам исследования, которое проводилось по итогам первого квартала 2021 года (январь-март), глава Магнитогорска Сергей Бердников вернулся в топ-25 национального рейтинга мэров, заняв 25-е место. Но уже в апреле-мае, как оказалось, он смог подняться еще на три строчки и расположиться на 22-м месте. При этом глава Челябинска Наталья Котова оказалась на 39-й позиции.
На три позиции вверх! Бердников закрепился в топ-25 национального рейтинга мэров 

Возглавили рейтинг мэров мэр Москвы Сергей Собянин, занявший первое место, мэр Санкт-Петербурга Александр Беглов, ставший вторым, и глава Тюмени Руслан Кухарук, замкнувший тройку. Глава Уфы Сергей Греков стал 12-м, а глава Екатеринбурга Алексей Орлов – 13-м.

Напомним, объектами рейтинга являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров – Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи и Тольятти.

Результаты рейтинга получены на основании заочного анкетирования, а также заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества. При составлении лонг-листа был сознательно задействован максимально широкий круг экспертов различной профессиональной и социальной принадлежности, что позволило сделать результаты исследования наиболее демократичными, приближенными к мнению «простых людей», с понятной поправкой на большую информированность и способность к анализу представителей экспертного сообщества.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка