Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Может представлять опасность. Сирота с грудничком сбежала от мужа-тирана из Новосибирска в Магнитогорск

Магнитогорск. У девушки – диагноз «умеренная умственная недостаточность», из-за чего ее полугодовалый ребенок может находиться в опасности.

16113 просмотров 9

Как сообщила правозащитник Анна Тажеева изданию Om1.ru, Алена Антипина, страдающая заболеванием, вместе с полугодовалым ребенком сбежала от мужа-тирана в родной Магнитогорск. Поведение матери может быть непредсказуемым, а значит, она опасна для своего ребенка. Правозащитник утверждает, что в городе металлургов у женщины есть подруги, с которыми она выпивала.

«Алена получила детские пособия в размере 50 тысяч рублей и может стать жертвой мошенников. Она не умеет читать, и у нее легкая умственная отсталость. Считаю, что ее побег представляет угрозу жизни и здоровью четырехмесячной дочери», – сказала правозащитник изданию.

Напомним, уроженка Магнитогорска проживала в Новосибирске, куда переехала к своему возлюбленному. А в феврале она во второй раз стала мамой. У женщины есть старшая дочь, но малышку два года назад забрали органы опеки из-за заболевания матери. Спустя два года в программе «Мужское и женское» супружеская пара, усыновившая старшего ребенка, заявила, что он не стал для них родным и они готовы вернуть девочку родной матери, если та обеспечит ее всем необходимым.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка