Ваш регион

+3°

утром +11°

днем +13°

USD

93.72

EUR

100.68

Пятница

12 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

11 апреля

Опека забрала у неё ребёнка, а приёмная семья готова вернуть. Уроженка Магнитки вновь стала героиней программы на Первом канале

 Магнитогорск. Это уже второй выпуск программы «Мужское и женское», героиней которой стала Алена Антипина.

10189 просмотров 5

Напомним, скандальная история произошла еще в 2019 году, когда у 20-летней Алены Антипиной, которая является сиротой и инвалидом второй группы, родилась девочка. Мать и ребенка сразу разлучили, а позже Алене предложили отказаться от дочери, так как, по мнению чиновников, девушке с ее инвалидностью будет сложно воспитывать ребенка.

Городской отдел опеки и попечительства подготовил исковое заявление в суд об ограничении матери ребенка в родительских правах по состоянию здоровья. Но поднялась шумиха в СМИ, и органы опеки решили не обращаться в суд. Впрочем, позже, когда страсти улеглись, Антипину все же ограничили в родительских правах, ребенка забрали, а потом передали в семью, которая проживает в другом городе. Все из-за того, что молодая мать провалила тест на IQ, не набрав 90 баллов.

В сентябре прошлого года Алена Антипина уже была героиней программы «Мужское и женское» на Первом канале. А накануне, 25 марта, вышел второй выпуск с участием уроженки Магнитогорска, которая сейчас проживает в Новосибирске.

В студии программы появилась семья, усыновившая дочь Алены Антипиной. Супружеская пара рассказала, что приемный ребенок не стал для них родным и они готовы вернуть девочку родной матери, если та обеспечит ее всем необходимым.

Добавим, что в программе показали, как уроженка Магнитогорска живет в Новосибирске, куда переехала к своему возлюбленному. В феврале она во второй раз стала мамой.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка