Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом19 августа 2008

В Магнитогорске отметят День Государственного флага России

22 августа в Магнитогорске пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации.

8785 просмотров
В Магнитке отметят День Государственного флага России
В Магнитогорске отметят День Государственного флага России22 августа в Магнитогорске пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации.
Организаторами праздника, который проходит уже во второй раз, выступили Магнитогорское местное отделение ВПП «Единая Россия», спортивный клуб «Металлург-Магнитогорск, профсоюзный комитет ОАО «ММК», Магнитогорский штаб ВОО «Молодая Гвардия Единой России», ОО «Союз Молодых Металлургов».
Утром на центральной проходной у заводоуправления ОАО «ММК» молодые металлурги будут раздавать ленточки с триколором и флажки. В полдень на левобережном стадионе «Металлург» начнутся «Веселые старты» для юных магнитогорцев - со сладкими призами и катаниями на спортивном мотоцикле, пройдут показательные выступления мотокроссменов, концерт творческих коллективов Левобережного Дворца культуры металлургов.
А в 18.00 празднование переместится на площадь перед торговым центром «Гостиный двор». В программе, подготовленной специалистами Детской картинной галереи, - конкурсы рисунков на асфальте и мольберте, мастер-классы по бумагопластике, витражной живописи, боди-арту на тему «Я – россиянин! Символы России». Каждый маленький участник получит сладкий приз, лучшие работы будут отмечены дипломами, подарками, сувенирами от организаторов.
Завершится праздник на территории аквапарка «Водопад чудес» в 20.00. Здесь все желающие получат из рук «молодогвардейцев» атрибутику с символикой российского флага, - сообщает Управление информации и общественных связей ОАО «ММК»
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка