Ваш регион

-1°

вечером -5°

ночью -10°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

Ворошиловский метатель. В Магнитогорске яростный пенсионер после ДТП швырнул велосипед на чужой автомобиль

 Магнитогорск. Информация о произошедшем появилась вчера, 5 июня, в одном из популярных городских сообществ.

10560 просмотров 22

Инцидент случился напротив дома № 25 на улице Ворошилова. Судя по предоставленному видео в группе «На дорогах Магнитки», автомобиль, в котором за рулем находилась женщина, а в салоне двое детей, задел велосипед проезжающего мимо пенсионера. Мужчина, видимо, очень расстроился от подобного расклада и несколько раз швырнул свой двухколесный транспорт на лобовое стекло автомобиля-виновника. А в завершение он подобрал отлетевший от машины номер и откинул его в сторону. После этого пенсионер скрылся с места ДТП.

«Разыскивается участник ДТП на улице Ворошилова, скрылся с места. За достоверную информацию (в личку) вознаграждение», – написал с просьбой о помощи подписчик группы.

Несмотря на то, что была просьба найти участника ДТП, комментаторы разделились на два лагеря. Начали с обсуждения того, что видео инцидента можно было бы предоставить полностью, чтобы решить, кто же все-таки виноват.

«Зачем деду скрываться, если он потерпевший? Скрываются виновники. Он просто, видимо, понял, что делов натворил тысяч на… в зависимости от машины. Потому и сбежал», – предположил один.

«Старость не оправдание слабоумия в таких поступках», – констатировал другой.

«Это ворошиловский метатель велосипедов», – подытожил третий.

Отметим, что если данного участника ДТП найдут сотрудники ГИБДД, то отвечать ему придется уже по закону, даже если изначально не он был виновником инцидента.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», видео: «На дорогах Магнитки»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка