Ваш регион

-1°

днем +3°

вечером +1°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Растерзали пермяков. Футбольный «Металлург» нанёс сокрушительное поражение «Академии-Амкар»

Магнитогорск. Наши футболисты провели очередной домашний матч в рамках третьего дивизиона зоны «Урал – Западная Сибирь».

5575 просмотров 3

На сей раз подопечные Максима Малахова на своем поле принимали пермскую команду «Академия-Амкар». Этот матч стал настоящим бенефисом для двух нападающих «Металлурга» – Николая Савлучинского и Александра Бирюкова. Впрочем, по первому тайму сложно было предугадать, что матч завершится с крупным счетом.
Растерзали пермяков. Футбольный «Металлург» нанёс сокрушительное поражение «Академии-Амкар»

Уже на восьмой минуте встречи Бирюков поразил нижний угол ворот пермяков. После этого долгое время ни «Металлургу», ни футболистам «Академии-Амкар» забить не удавалось. Но во втором тайме все изменилось.
Растерзали пермяков. Футбольный «Металлург» нанёс сокрушительное поражение «Академии-Амкар»

Удивительно, но пермяки, довольно неплохо державшиеся час игрового времени, просто развалились после 60-й минуты. Николаю Савлучинскому хватило 12 минут (с 63-й по 75-ю), чтобы оформить хет-трик – 4:0.

На 76-й минуте в штрафной гостей сбивают нашего нападающего Александра Бирюкова и арбитр встречи назначает 11-метровый удар. Реализовал его Роман Мухмадуллин – 5:0.

А точку в этой встрече поставил все тот же Александр Бирюков. Вратарь пермской команды неудачно отбил удар нашего нападающего. В итоге крупная победа – 6:0. Магнитогорцы продолжают идти первыми в турнирной таблице, набрав 27 очков в 10 матчах (9 побед и 1 поражение).

Следующий матч наша команда проведет 3 июля в Тюмени против местной команды «Тюмень-2». А на своем поле «Металлург» сыграет 10 июля против коркинского «Шахтера».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: Максим Шмаков

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка