Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

На вокзале были учения. Сегодня утром Привокзальную площадь оцепили полицейские

 Магнитогорск. Мы узнали, что именно произошло в районе железнодорожного вокзала Магнитогорска. Но, забегая вперед, отметим: поводов для беспокойства нет.

6525 просмотров 3

Сегодня, 29 июня, оперативная группа в Магнитогорске проводит плановые антитеррористические учения, в задачи которых входит организация и осуществление первоочередных мер по пресечению и устранению негативных последствий террористических посягательств на объекте транспортной инфраструктуры, рассказали в пресс-службе администрации города.

На вокзале были учения. Сегодня утром Привокзальную площадь оцепили полицейские

На тренировку привлечены силы и средства городских подразделений УФСБ, ГУ МВД, УФСВНГ, ГУ МЧС России по Челябинской области, линейного отдела полиции ЮУ ЛУ МВД России на транспорте, городской больницы № 2, экстренных служб и администрации города.

Жителей просят с пониманием отнестись к возможным временным неудобствам и в случае необходимости оказать посильную помощь представителям органов власти в решении учебных задач в сфере противодействия террористическим угрозам.

В мэрии напомнили, что предотвращение террористических актов во многом зависит от бдительности горожан, их активной гражданской позиции и готовности к взаимодействию с органами правопорядка.

За время учений никто из жителей и привлекаемых на учения сил не пострадал.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка