Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

«Синий кактус» представляет. Киностудия Правобережного общества инвалидов продолжает череду встреч с интересными магнитогорцами

 Магнитогорск. На этот раз гостем студии у руководителя Правобережного общества инвалидов Алексея Рогалина стал заместитель председателя городской общественной организации ветеранов Афганистана и Чечни Анатолий Маслов.

4796 просмотров

Поводом к разговору, состоявшемуся накануне 1 июля – Дня ветеранов боевых действий, стала не только тема чеченского конфликта, участником которого был непосредственно Анатолий Маслов, но и воинский призыв и многое другое.

Одним словом, наберитесь терпения и выслушайте рассказ о событиях в Чечне 25-летней давности от солдата срочной службы далекого 1994 года. Может, и среди людей вашего круга общения есть такие внешне тихие люди. Но если дать им раскрыть душу, то там можно обнаружить бурю эмоций: от любви к близким и заботы о товарищах до глубочайшей обиды. И неизвестно, какая эмоция выплеснется наружу в свое время и в свой час, отмечают создатели фильма.

Напомним, что киностудия Правобережной организации инвалидов носит название «Синий кактус». Ее целью является наведение интеграционных мостов для взаимодействия представителей разных сфер. МИА «Верстов.Инфо» является информационным партнером рубрики «За порогом» киностудии наших друзей из Правобережного общества инвалидов. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка