Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Квартиры – к Дню металлурга. 130 семей работников ПАО «ММК» получат жильё в экологически чистом районе

Магнитогорск. Жилищно-инвестиционный фонд «Ключ» приступил к постройке нового жилого комплекса «Ключевой». Он располагается в поселке Княжево на шоссе Западном в экологически чистом районе.

7893 просмотра 9

Генподрядчик строительства – ООО «Промвысота» – начал возведение первой очереди, состоящей из четырех двухподъездных четырехэтажных домов для более чем 130 семей работников ПАО «ММК».

Весь же комплекс будет состоять из 11 четырехэтажных домов. В нем будут применены эффективные инженерные решения, что позволит снизить стоимость коммунальных услуг. В частности, в каждой квартире будет установлено современное качественное газовое оборудование, которое обеспечит возможность индивидуального регулирования температуры отопления и горячей воды, климатический воздушный приточный клапан для естественной циркуляции воздуха в квартире круглый год.

Закрытая территория и благоустроенный двор с детским и спортивным оборудованием позволят работникам ПАО «ММК» и их семьям комфортно проводить свободное время.

Квартиры – к Дню металлурга. 130 семей работников ПАО «ММК» получат жильё в экологически чистом районе

В комплексе одно-, двух - и трехкомнатные квартиры с чистовой отделкой и различной планировкой. Средняя площадь однокомнатных квартир 38 кв. метров, двухкомнатных – 62 кв. метра, трехкомнатных – 78 кв. метров.

Стоимость одного квадратного метра для работников металлургического комбината и обществ Группы на сегодняшний день составляет 38 950 рублей.

Сдача двух первых домов первой очереди комплекса «Ключевой» планируется в июле следующего года ко Дню металлурга.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: квартиры, княжево, жилье, ммк

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка