Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

33 протокола. В Магнитогорске выявили безмасочных пассажиров и покупателей

 Магнитогорск. Ежедневно межведомственные рабочие группы в составе полицейских и сотрудников районных администраций проводят рейды в магазинах, крупных торговых центрах, маршрутных такси и трамваях, а также в организациях, которые предоставляют услуги либо товары.

5100 просмотров 1

Главная цель – проверить соблюдение режима повышенной готовности, а именно наличие антисептиков и масок для посетителей, а также удостовериться в том, что персонал и посетители носят гигиенические маски.

Так, 12 июля сотрудники полиции составили протоколы на посетителей без масок на Центральном крытом рынке, а также в магазине «Пятерочка», находящемся по адресу: проспект Ленина, 129. Еще три протокола пришлось составить на пассажиров маршруток, а вот в трамвае горожане меры предосторожности соблюдали.

33 протокола. В Магнитогорске выявили безмасочных пассажиров и покупателей

В пресс-службе администрации города рассказали, что с нарушителями режима проводят разъяснительные беседы, а когда это не помогает, то составляют протокол об административном правонарушении в соответствии со статьей 20.6.1 и 6.3 КоАП РФ, что влечет за собой наложение штрафа. За последние сутки составлено 33 протокола.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка