Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Главу впечатлило! В Магнитогорске запустили уникальный проект водных экскурсий

 Магнитогорск. Первыми по маршруту на шестиместном катере отправились глава города Сергей Бердников и генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев.

11014 просмотров 15

Сергея Бердникова прогулка по реке впечатлила. Он отметил, что 40 минут пролетели как один миг.

«Сегодня благодаря Магнитогорскому металлургическому комбинату в нашем городе появилась уникальная возможность, которая позволит любому желающему не только познакомиться с жизнью города, его достопримечательностями, но и своими глазами увидеть производство металлургического комбината. Я считаю, это очень здорово, что каждый сможет со стороны реки увидеть, где работают и отдыхают магнитогорцы. И это направление нужно развивать, ведь сегодня туризм является неотъемлемой частью нашего города», – поделился впечатлениями глава города Сергей Бердников.

Отметим, водные экскурсии дополнили обширную программу промышленного туризма, внедренную несколько лет назад градообразующим предприятием Магнитки.

Главу впечатлило! В Магнитогорске запустили уникальный проект водных экскурсий

Генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев отметил, что Магнитогорску повезло – практически в центре города располагается такая достопримечательность, как река Урал, которая становится излюбленным местом отдыха для горожан.

«Теперь появилась возможность пройти на катере по реке, взглянуть на город с неожиданного ракурса, увидеть, какой на самом деле город зеленый, красивый. Услышать много интересного, в том числе и про заводской пруд. Я считаю, что не только гостям города, но и самим магнитогорцам будет интересно. Кто-то для себя откроет совершенно новые факты, посмотрит на свой город с до сих пор недоступного ракурса», – сказал Павел Шиляев.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Андрей Серебряков

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка