Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Новости / Перед фактом22 сентября 2021

Представит износостойкие стали. ММК примет участие в промышленной выставке-форуме в Самаре

Самара. Магнитогорский металлургический комбинат принимает участие в 19-й международной выставке-форуме «Промышленный салон. Металлообработка», которая открывается сегодня, 22 сентября, в Самаре.

4085 просмотров 1

Мероприятие будет проходить с 22 по 24 сентября. Тематика этого крупного многоотраслевого выставочного проекта Поволжского региона охватывает такие направления, как станкостроение, металлообрабатывающее оборудование, материалы для металлообработки, кузнечно-прессовое, гидравлическое и пневматическое оборудование, сварка… Поэтому особый интерес в широкой номенклатуре металлопродукции, которую ММК презентует на выставке, для участников и гостей мероприятия должна представлять линейка высокопрочных и износостойких сталей, выпускаемых под брендом Magstrong.

Стали Magstrong обеспечивают высокую устойчивость к абразивному износу и ударную вязкость, хорошую свариваемость и обрабатываемость, позволяют увеличить срок службы изделий из данного металлопроката в сравнении с традиционно применяемыми материалами. Это, в свою очередь, ведет к значительному увеличению межремонтных периодов эксплуатации и снижению простоев оборудования, уменьшению металлоемкости изделий. Не уступая по своим характеристикам зарубежным аналогам, стали Magstrong при этом являются импортозамещающими, имеют меньшую стоимость, что также позволяет снижать издержки потребителя.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка