Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом1 октября 2021

Главный приз уехал в Сатку. В Магнитогорске назвали победителя областного конкурса «Лидер в образовании»

 Магнитогорск. Следующий, шестой по счету, областной конкурс состоится в 2022 году по месту профессиональной деятельности абсолютной чемпионки.

4991 просмотр

Вчера, 30 сентября, в Магнитогорске собрались педагоги-управленцы, чтобы выявить лучших из числа участников конкурса «Лидер в образовании». Принимали педагогов в стенах Дворца творчества детей и молодежи, по месту работы абсолютной победительницы прошлогоднего состязания – директора Глафиры Кузиной. Конкурсная программа была рассчитана на два дня. Торжественное открытие и защита проекта по теме экологии прошли вчера.

Сегодня конкурсантки побывали на градообразующем предприятии, а затем сели за круглый стол с областным министром образования и науки Александром Кузнецовым, где обсудили важные моменты воспитания и образования подрастающего поколения. По итогам двух соревновательных дней из пяти претенденток жюри выбирало единственную победительницу.

Главный приз уехал в Сатку. В Магнитогорске назвали победителя областного конкурса «Лидер в образовании»

Только что во дворце прошла церемония награждения участников конкурса и была названа победительница. Ею стала начальник МКУ «Управление образования» Саткинского муниципального района Елена Баранова (на фото пятая слева).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка