Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
12 октября
Пострадал 11-летний мальчик. В Магнитогорске ВИЧ-инфицированному педофилу вынесли приговор
Магнитогорск. Приговор 31-летнему жителю города металлургов огласили на закрытом заседании Орджоникидзевского райсуда.

Напомним, преступление произошло 19 мая этого года. Неизвестный мужчина напал на 11-летнего мальчика и совершил сексуальное насилие. Все произошло на берегу реки Урал, около Казачьей переправы.
Полицейским удалось раскрыть преступление по горячим следам. Был задержан 31-летний подозреваемый, который ранее уже был судим. Позже оказалось, что насильник был ВИЧ-инфицирован и мог заразить свою жертву. После задержания он дал признательные показания.
В августе резонансное уголовное дело передали в Орджоникидзевский районный суд. Магнитогорцу предъявили обвинение по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) и ч. 1 ст. 122 УК РФ (заражение ВИЧ-инфекцией). Отметим, что обвиняемый ранее был судим за аналогичные преступления.
На днях насильнику вынесли приговор. Его признали виновным в изнасиловании ребенка и назначили 18 лет и 6 месяцев тюрьмы. По ч. 1 ст. 122 УК РФ (заражение ВИЧ-инфекцией) ему назначили еще 8 месяцев лишения свободы. По совокупности преступлений путем частичного сложения назначенных наказаний в общей сложности ВИЧ-инфицированный педофил проведет за решеткой 19 лет. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима. Также после освобождения его свобода будет ограничена еще на 1 год и 10 месяцев.
Кроме того, суд полностью удовлетворил гражданский иск о взыскании с осужденного компенсации морального вреда в сумме 500 тыс. рублей.
Если приговор не будет обжалован, то уже 30 октября он вступит в законную силу.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Фото уж больно красивое! А ведь народ должен знать своих героев! ))
Вчера, 18:25В следующей новости будет - всё больше Россиян лишаются налички из-за мошенников и домушников .
11 октябрябез работы точно не останется. надо ли это металлургу?
11 октябряЧтоб о Разине писать, Вентилятор, надо знать, Тренер, кто у Металлурга, И кто в Президентах «БЛ…ДЬ», Кто, кого у Металлурга Будет снова назначать
11 октябряУ этих "эффе/диффективных" менеджеров всё непрофильные активы. Сначала с ММК убрали Трамвайное и автобусное, затем все ремонтные в дочерние а затем в сторонние общества. Всё загубили ... восстанавливали за счёт бюджета. Набирают преданных а спрашивают как с умных. Количество дебилов превратилось в качество. Где Калибровка и Метизка? Нет своих тросов и метизов - купим всё за границей... говорили такие как Чубайс
11 октябряВ Дружбе бандюганы засели и "доят"кассу СНТ который год. Денег нет, заявок на газификацию нет, сказки есть.
11 октябряКто эти люди? Почему неделю о нём пишут? Без разницы на них и на эту команду.
11 октябряА где же Дружба? Рядом и Зеленая долина, и Западный. До газа рукой подать.
10 октябряИнтересно а что в СНТ Строитель-3, там жилых домов много, а местный королек -председатель Боролев С подключает всех за 300 тр и не как не может согласовать газификацию от города. Попахивает мошенничеством, голоса подделывает. Интересно администрация и прокуратура не хочет проверить его на законность действий? Подключает к сетям созданным за счёт садоводов....
10 октябряПотому что именно Разин их тренировал. Конечно они и без него выигрывают. Но это пока… Верните легенду!
9 октября