Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом26 октября 2021

Несогласные идут пешком! В Магнитогорске водитель трамвая не тронется с остановки, пока все пассажиры не будут в масках

 Магнитогорск. Ежедневно с начала пандемии в трамваях сотрудники полиции совместно со специалистами МП «Маггортранс» проводят рейды по проверке масочного режима. Теперь добавилась еще одна мера.

7828 просмотров 18

Вчера, 25 октября, на брифинге о ситуации с распространением коронавируса и мерах по его сдерживанию в Челябинске первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт рассказала, что в Магнитогорске ввели жесткие меры по передвижению в трамваях: электротранспорт не двинется с места, пока каждый пассажир не будет в маске. И хотя Ирина Гехт говорила о введенной мере как о деле решенном, в МП «Маггортранс» пояснили, что инициатива работает с сегодняшнего дня, 26 октября.

Несогласные идут пешком! В Магнитогорске водитель трамвая не тронется с остановки, пока все пассажиры не будут в масках
– В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и постановлением правительства Челябинской области о введении ограничительных мер начиная с 26 октября требования к пассажирам в части ношения масок будут ужесточены. Водитель трамвая не начнет движение, пока даже хотя бы один человек будет без маски. Данные меры приняты для недопущения распространения коронавирусной инфекции, – прокомментировали на предприятии.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка