Ваш регион

+7°

ночью +4°

утром +6°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

Фильм «Лифтёр. Покаяние» полностью готов. Уже на следующей неделе состоится закрытый показ

 Магнитогорск. «Лифтер. Покаяние» – это полнометражная психологическая драма-триллер, снятая в Магнитогорске.

13730 просмотров 26

Фильм о преступлении и наказании, о реалиях современного мира. Еще в начале ноября его создатели объявили о том, что фильм полностью готов.

– Съемки успешно завершены, я рад это всем сообщить! Также закончены работы над звуком и цветокоррекцией. Завершены монтажные работы, – поделился с нами автор идеи картины и генеральный продюсер Андрей Рябцев. – Все средства, которые мы планировали потратить, ушли на производство, и то, что создание картины закончено, это наша общая победа! Официально объявляю, что закрытый показ фильма состоится 27 ноября в одном из кинотеатров города.

На мероприятии будут присутствовать актеры и съемочная бригада фильма «Лифтер», спонсоры, представители городской власти, руководители различных ведомств, учреждений. В связи с эпидемиологической ситуацией вход будет осуществляться строго по приглашениям.

Фильм «Лифтёр. Покаяние» полностью готов. Уже на следующей неделе состоится закрытый показ
– После просмотра фильма мы обсудим историю создания картины – от задумки до последнего производственного дня, сюжет и идеологическую составляющую, – продолжает Андрей Рябцев. – Конечно, нам не терпится продемонстрировать картину всем желающим, однако согласно документации, прокатному удостоверению фильм на широкие экраны выйдет в начале следующего года. Просим набраться еще чуточку терпения, и вы сможете его увидеть!

Поскольку глобальной темой «Лифтера» является проблема взаимоотношения отцов и детей, насилия и выхода из, казалось бы, неразрешимых ситуаций, во время показа будут затронуты вопросы, касающиеся закона о семейно-бытовом насилии, а также других правонарушений. Собравшиеся поделятся друг с другом историями из личного опыта.

Фильм «Лифтёр. Покаяние» полностью готов. Уже на следующей неделе состоится закрытый показ
– Забегая вперед, скажу, что на показе будут присутствовать сотрудники УМВД по Агаповскому району, представители других ведомств, в том числе и Росгвардии, МЧС, которые внесли огромный вклад в создание и продвижение фильма. Мероприятие выйдет за рамки обычного закрытого просмотра нового фильма. Оно станет площадкой для встречи единомышленников. Я еще раз благодарю всех, кто стоял у истоков создания фильма, всех, кто помогал: актеров, режиссеров, операторов, костюмеров, людей из массовки – всех! Благодарю вас! Встретимся на премьере!
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка