Ваш регион

-1°

утром -3°

днем +4°

USD

79.07

EUR

91.39

Пятница

13 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

13 марта

12 марта

Прикоснулись к неприкосновенному. Частное видео жительницы Магнитогорска выложили в Интернете 

Магнитогорск. В Магнитогорске по факту нарушения неприкосновенности частной жизни возбуждено уголовное дело.

11481 просмотр 8

В сентябре несколько видеофайлов из частной жизни горожанки оказались в свободном доступе в Интернете. Кто именно загрузил провокационные кадры, предварительно узнать не удалось.

В Следственном комитете Российской Федерации по Челябинской области сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 137 УК РФ – «Нарушение неприкосновенности частной жизни».

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление лица, причастного к совершению преступления.

Прикоснулись к неприкосновенному. Частное видео жительницы Магнитогорска выложили в Интернете 
«Согласно ч. 1 ст. 137 УК РФ за незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет», – пояснили в пресс-службе ведомства.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка