Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +12°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Новости / Перед фактом2 августа 2010

Десантура потрепала нервы автомобилистам и «газелистам»

Сегодня магнитогорские десантники продолжили праздновать День ВДВ. Например, рядом с остановкой «Изумруд» люди в тельняшках и голубых беретах...

9515 просмотров 66

...всем скопом пытались остановить маршрутку или поймать «попутку». Выглядело это забавно, если бы не было так страшно: несколько раз парни выходили на проезжую часть, пытались подраться... В итоге, "нарвались" на «непростого» гражданина и испугали кучку "южных" маршрутчиков. Все это запечатлено на видео очевидцами картины.

В это же время мимо компании десантников проехало несколько автомобилей с «голубыми беретами», сидящими на крышах авто,  и задорно выглядывающих из их люков, а также просто сочувствующих, считающих своим долгом посигналить виновникам торжества.

На видео, приложенном к публикации, мы запечатлели несколько эпизодов празднования десантниками Дня ВДВ:

эпизод первый: допив горячительный напиток, один из десантников со всего размаху кидает бутылку прямо на проезжую часть, чем вызывает недовольство товарища, с которым минуту назад «братался». Молодые люди выходят на проезжую часть…

эпизод второй: одному из парней удается остановить собой дорогую иномарку. Однако водитель оказывается, наверное, не самым простым магнитогорцем. Ребят «спасает» подруга.

эпизод третий, заключительный: наконец-то десантуре удается остановить маршрутку и кое-как в ней уместится. Чем ознаменовалось соседство с десантниками для пассажиров «ГАЗели», можно только догадываться…

  Десантура потрепала нервы автомобилистам и «газелистам»
Десантура потрепала нервы автомобилистам и «газелистам»

P.S. Хотелось бы отметить, что все вышесказанное- лишь отдельный случай. Тень на ВДВ мы, ни в коем случае, бросать не собирались.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка