Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +7°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Перед фактом3 августа 2010

Александр Морозов обещает гнать чиновников «пинком под зад»

Выступления председателя МГСД на последнем аппаратном совещании у главы города было эмоциональным и не на шутку напугало муниципальных служащих.

5695 просмотров 22
Александр Морозов обещает гнать чиновников «пинком под зад»

На прошлой неделе спикер магнитогорского городского Собрания побывал в Челябинске на совещании с участием глав муниципалитетов и привез в Магнитку несколько радикальных идей. В частности, Александр Морозов предлагает «гнать пинком под зад чиновников, которые надувают щеки, гундят, выпячивают животы перед бизнесом». В зале повисла тишина, никто попасть в этот список не спешил. Морозов продолжал гнуть свою линию и потребовал, чтобы на очередной аттестации муниципальных служащих, которая пройдет осенью, были включены вопросы благоустройства. По его мнению, многие чиновники, которые требуют исполнения правил от жителей, сами их даже не открывали. «Пусть главы районов отвечают», - настаивал спикер.  

С тех пор как заработал механизм наказания за нарушение чистоты городских улиц, Морозов добровольно повесил на себя обязанность «общественного инспектора» и на каждом аппаратном совещании указывает чиновникам те грязные пятна на карте, которые они должны были увидеть первыми. В этот раз досталось «Почте России». Одно из ее отделений по адресу К.Маркса, 127 не убирается на закрепленной территории, а значит, по мнению Морозова, нужно наказать руководителя Магнитогорского филиала. Итог своему выступлению Александр Морозов подвел весьма своеобразный: «Даже если кому-то не нравится – мы будем делать намеченную работу. Мы не пирожок, чтобы всем нравиться».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка