Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
23 апреля
«Билайн.аналитика»: 7 из 10 пользователей ИИ в России выбирают «Алису AI»
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5x8xs3Y
Получили славу, дадут ещё и деньги. Портреты победителей конкурса мэрии Магнитогорска попали на баннеры
Магнитогорск. В 2021 году в Магнитогорске прошел уже полюбившийся горожанам смотр-конкурс «Чистый город».

В этом году конкурс проходил с 1 июня по 31 августа по четырем номинациям: «Самый благоустроенный двор», «Наша дружная семья – город, папа, мама, я!», «Наш дворник – самый лучший» и «Самая красивая клумба, цветник». Традиционно участниками стали как организации, так и жители города.
Заявки принимали в районных администрациях и управлении охраны окружающей среды и экологического контроля администрации города. Среди конкурсантов оказались как постоянные участники, так и те, кто заявился впервые.
В этом году в связи с эпидемиологической ситуацией победителей поздравляли адресно, с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Им были вручены дипломы и букеты цветов, также победители среди жителей до конца года получат денежные премии. А еще фотографии победителей размещены на баннерах на улицах города.
Самый благоустроенный двор обслуживает управляющая компания ООО «УЖЭК Ключ», ей был вручен диплом за первое место, на второй ступени оказалось ООО «Равновесие», заключили тройку лидеров специалисты из ООО УК «Мой дом».
Среди организаций-обладателей самой красивой клумбы стали школа №63, школа-интернат № 3 – у них диплом за первое место. У школы-интерната «Семья» и школы-интерната № 4 – дипломы за второе место, на третьей ступени – школа № 56 и детский сад № 159.
Среди жителей многоквартирных домов также назвали победителей номинации на самую красивую клумбу. Дипломы вручили Наталье Коршуновой, Любови Тарасовой, Галине Демченко, Антонине Ефимовой, Людмиле Клоповой, Жанне Таракановой.
Выбрали самые красивые цветники и в частном секторе: дипломы вручили Людмиле Рождественской, Елене Суспицыной, Сарие Дусановой.
В номинации «Наша дружная семья – город, папа, мама, я!» дипломами наградили Дмитрия Абрамова, Руслана Хажина, Клима Голунова.
Еще одной народной номинацией стала «Наш дворник – самый лучший», здесь победителей выбирали по их делам. Дипломы за первое место вручили дворникам Зиле Саитгалиной из ООО УК «Правый берег» и Ирине Кунакбаевой из ООО «Жилищный аргумент». За второе место дали дипломы Мавлиде Ильгуватовой, дворнику ООО «Жилищный аргумент», и Мирзе Махиянову, работнику ООО УК «Логист». Дипломами за третье место премировали Марию Кошелеву из ООО «УЖЭК Ключ» и Галинуха Валеева, дворника ООО УК «Логист».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Как ОНИ эти 0,4% высчитывают? хрен их знает! В магазе вижу совсем другое............
Сегодня, 16:15А зачем отражение резаного в луже прикрепили в статье...
Сегодня, 16:04Ну как минимум Москва, Сочи, Минводы, Питер, Казань. Люди летают, а ты продолжай курсировать по маршруткам в городе
Сегодня, 13:31Ну как минимум Москва, Сочи, Минводы, Питер, Казань. Люди летают, а ты продолжай курсировать по маршруткам в городе
Сегодня, 13:31... какой позор! Полицейский возможно оговорил журналиста за условный срок. ПЯТЬ лет!!! Зато Тайбергенову штраф и Богухвал отсрочка исполнения приговора (по сути НИЧЕГО). Раньше были журналистские расследования, а сейчас ... сплошная ложь. Чего боится власть или скоро выборы осенью? Засекаю время как быстро удалят мой безобидный комментарий. На Верстов раньше можно было размещать критику, сейчас это айяяй ниизяя
Вчера, 14:36в 22 года хирург, куда смотрели клиенты ?????)))))
Вчера, 11:36Перестал брать тепличные, перешёл на маринованные..........
Вчера, 11:25700 000 руб. за кв.метр!
Вчера, 09:56А куда улететь можно из Магнитогорска? В Казань? В уфу? В Тюмень? В Киров? В Новосибирск? Екб? Нет? Только в Москву? Зачем нам аэропорт? на полтора самолёта в неделю?
Вчера, 08:15Если был причинен тяжкий вред здоровью, то это точно не административный штраф в размере 800 руб.
Вчера, 07:36