Ваш регион

-11°

утром -6°

днем +4°

USD

92.69

EUR

100.61

Четверг

21 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

Четыре старых направления и одно новое. В Росавиации анонсировали субсидируемые авиарейсы из Магнитогорска

 Магнитогорск. Сразу несколько авианаправлений из Магнитогорского аэропорта будут субсидироваться в 2022 году.

9611 просмотров 7

Как сообщается на сайте Росавиации, в следующем году из Магнитогорского аэропорта будут осуществляться сразу несколько авиарейсов на условиях субсидирования. Это значит, что часть затрат авиаперевозчиков будут покрываться средствами из федерального бюджета. За счет этого стоимость билетов на эти авиарейсы будет значительно ниже.

Согласно данным Росавиации, в 2022 году из Магнитогорского аэропорта дважды в неделю будут выполняться субсидируемые рейсы в Екатеринбург (с 1 января по 31 мая и с 1 сентября по 31 декабря, авиакомпания «Азимут»). Также два рейса в неделю будет в Минеральные Воды (с 1 января по 31 мая и с 1 сентября по 31 декабря, авиакомпания «Азимут») и Новосибирск (с 1 января по 31 декабря, авиакомпания «Сибирь»). Один субсидированный рейс в неделю будет выполняться в Сочи (с 1 января по 30 апреля и с 1 октября по 31 декабря, авиакомпания «Северный ветер»).

Согласно документам, в 2022 году из Магнитогорска планируются прямые авиарейсы в Казань, которые тоже будут субсидироваться. Выполнять их дважды в неделю со 2 января по 31 декабря планирует казанская авиакомпания ЮВТ Аэро. На этом направлении будут использовать небольшие региональные самолеты Bombardier CRJ100 вместимостью до 50 пассажиров.

Четыре старых направления и одно новое. В Росавиации анонсировали субсидируемые авиарейсы из Магнитогорска

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка