Ваш регион

+12°

утром +14°

днем +15°

USD

71.79

EUR

83.08

Четверг

11 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

11 июня

10 июня

Продуктовые карты снова в деле? В Госдуме предложили новую меру поддержки пенсионеров и семей с детьми

 Москва. Лидер партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов выступил за введение социальных продуктовых карт.

7502 просмотра 12

Выдаваться такие карты будут пенсионерам, семьям с детьми и безработным. По ним можно будет купить только товары отечественного производства. Такое предложение депутат Госдумы озвучил в своем телеграм-канале.

«Все готово для создания социальных карт с «окрашенными» деньгами. Мы призываем Минтруд распространить эту практику, чтобы государство могло помогать безработным, пенсионерам и семьям с детьми», – написал Миронов.

По его мнению, массовый выпуск социальных продуктовых карт станет хорошим подспорьем не только для незащищенных слоев населения, но и для российского бизнеса.
Продуктовые карты снова в деле? В Госдуме предложили новую меру поддержки пенсионеров и семей с детьми

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка