Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
11 июня
10 июня
ГК «Титан» и Билайн Big Data & AI внедрили ИИ-систему управления железнодорожной логистикой в Омске
15:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xz5Z5C
В День России санаторий «Юбилейный» официально откроет пляжный сезон
13:00Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxwVPj9U
Главный приз – кокошник. В Магнитогорске стартовал конкурсный марафон «Жемчужина-2022»
Магнитогорск. В Магнитогорске прошел кастинг ежегодного конкурса красоты среди женщин-мам «Жемчужина-2022», определивший участниц конкурсной программы.

Кастинг конкурса, проводимого уже в 21-й раз, состоялся во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе. Организатором мероприятия по традиции выступил фонд «Я – Женщина» ПАО «ММК». Генеральный спонсор проекта – Магнитогорский металлургический комбинат. Предстоящий 2022 год станет Годом народного искусства и культурного наследия народов России. Именно эта тема станет ключевой в двадцать первом по счету конкурсе красоты среди женщин-мам Магнитогорска «Жемчужина», а вся конкурсная программа будет наполнена национальным колоритом. Неслучайно главным призом нынешнего конкурса станет не традиционная для таких мероприятий корона, а невероятной красоты кокошник.
Особенностью «Жемчужины» является то, что участие в конкурсе принимают женщины, уже познавшие радость материнства. На кастинге перед членами жюри предстали несколько десятков очаровательных мам, желающих побороться за главный приз. Состав жюри практически не меняется уже много лет. Оценивают претенденток на участие профессионалы от мира красоты, моды, стиля. Единственный новичок в нынешнем составе – Анна Зубкова, обладатель короны конкурса «Жемчужина-2021», ставшая также победительницей всероссийского конкурса.
Буквально за пять минут члены жюри успевают определить, что называется, на глаз, есть ли в девушке необходимый для участия и победы потенциал. И для них не столько важны внешние данные – вес, рост, сколько внутренняя составляющая. И, конечно, одно из главных условий – наличие детей и в идеале супруга. Каждой из претенденток на кастинге был адресован важный вопрос: готовы ли они к переменам. За три с половиной месяца работы девушки обычно меняются кардинально.
В итоге на кастинге были выбраны 37 участниц. В скором времени им предстоит пройти ряд этапов, среди которых благотворительный, спортивный, социальный, ведь «Жемчужина года» не просто конкурс красоты, но еще и проект с серьезной благотворительной составляющей. Это яркое шоу женской красоты и таланта давно стало неотъемлемой частью социальной политики градообразующего предприятия.
Финал «Жемчужины-2022» состоится 25 февраля 2022 года.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Давно пора там лежать двум лежачим... И пешеходная разметка не помешает. Не первый год там аварии . А воз и ныне там. Кого-то родственника из администрации города замесят, тогда будет движение. Это Россия...
Вчера, 16:12Дык наверно надо "БЛ...ДЬ", Научиться всем считать, Сколько в азбуке есть знаков, И как надо их слагать................. И тогда узнает "rashton" Научиться как читать
Вчера, 10:43Водитель на «Шкоде» сбил 74-летнюю женщину около садов «Дружба» в Магнитогорске За минувшие сутки в Магнитогорске зарегистрировано 11 ДТП, в одном из них пострадал пешеход. ………………………………………………………………………………… 9 июня в 13:20 в районе дома № 1б на улице Зеленая 76-летний водитель, управляя автомобилем «Шкода Октавиа», совершил наезд на пешехода. По предварительным данным, 74-летняя женщина переходила дорогу в непосредственной близости от нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пенсионерка получила телесные повреждения, была госпитализирована в отделение хирургии с травмами головы и переломом голени. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы «Шкодой» управлять, Медкомиссию по блату, Все пройдут в сто лет опять. И тогда пенсионеры, Будут в «ПОРШЕ» рассекать.
Вчера, 10:21На Яндекс карте отслеживаются.
9 июняТипичная фишка разбойников- Нас было трое и нас кто то сдал ахахах
9 июняСегодня 09.06 в 6.30 автобус не пришел, а автобус который должен быть в 6.55 опоздал на 10 минут. Геолокация не работает - как узнавать будет автобус или нет. Необязательность - вот, что пока характеризует этого перевозчика.
9 июняПрям не знаю кому вопрос задать; между забором школы №12 и домом по Ленина 84 ЛОПУХИ растут безсовестно! Газонокосильщиков нет! Раньше, при Дюкиной, такого безобразия не бывало! А сейчас растёт клён между отмосткой и стеновой панелью , а вдруг где то лопнет шов?
8 июняА всё зима на фото, а лето уж давно!!!!!!!!!
8 июняНу девчонка, тупаааая, вообще.!!!!!!!!!!!!!
8 июняНу за тонировку, да , можно ещё 500 в сутки ещё половить. А где взять столько инспекторов?
8 июня