Ваш регион

+4°

утром +2°

днем +14°

USD

84.9

EUR

94.97

Понедельник

12 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

12 октября

11 октября

Выскочил на «встречку», избегая столкновения. Магнитогорец погиб в ДТП под Челябинском

 Магнитогорск. Авария произошла накануне, 21 ноября, на 83-м км автодороги Челябинск – Троицк на территории Увельского района.

10154 просмотра 3

Как рассказали в пресс-службе областной ГИБДД, 37-летний водитель автомобиля BMW Х3 в условиях снегопада пытался избежать столкновения с остановившимся впереди транспортным средством. В итоге он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем Nissan X-Trail под управлением 52-летнего мужчины.
Выскочил на «встречку», избегая столкновения. Магнитогорец погиб в ДТП под Челябинском

В результате ДТП водитель BMW от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель Nissan X-Trail получил телесные повреждения и был госпитализирован. В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят проверку. Установлено, что водитель BMW проживал в Магнитогорске. Он имел водительский стаж с 2008 года, согласно базе ГИБДД, к административной ответственности за нарушения ПДД РФ привлекался один раз.
Выскочил на «встречку», избегая столкновения. Магнитогорец погиб в ДТП под Челябинском

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка