Ваш регион

+4°

вечером -4°

ночью -7°

USD

91.95

EUR

100.36

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Самолёт «Барыса» приземлился в Магнитогорске за 2,5 часа до начала игры. А рейсы из Москвы снова перенесли

 Магнитогорск. Казахстанская команда должна была прибыть в город металлургов еще накануне, 8 января, вечером.

6473 просмотра 1

Напомним, из-за обледенения взлетно-посадочной полосы магнитогорский аэропорт не смог принять сразу несколько рейсов. Вчера, 8 января, самолет из Нур-Султана с хоккеистами «Барыса» на борту в итоге перенаправили в Челябинск. Именно там казахстанская команда провела почти весь сегодняшний день в ожидании вылета в Магнитогорск.

Была велика вероятность того, что игру придется переносить, но в итоге магнитогорский аэропорт все же принял самолет из Казахстана. Таким образом, игроки «Барыса» приземлились в городе металлургов за 2,5 часа до начала встречи.

«Команда сразу выезжает на арену и готовится к матчу с «Металлургом», – рассказали в пресс-службе ХК «Барыс».

Что касается остальных рейсов, то их снова перенесли – теперь уже на сегодняшний вечер. Самолет из Новосибирска, который должен был еще вчера вечером прилететь в Магнитогорск, ожидается сегодня в 17:40. После пяти часов вечера приземлятся в магнитогорском аэропорту два рейса из Шереметьево. Самолет «Аэрофлота» задерживается почти на 6 часов (прилетит в 17:55 вместо 12:10), а борт авиакомпании «Россия» – на 12 часов (прилетит в 17:15 вместо 05:05). Почти на 16 часов задерживается самолет авиакомпании S7 из Домодедово. Он прибудет в Магнитку ориентировочно в 19:10.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка