Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
24 августа
Работает на ММК, воспитывает двух детей. Журналисты разыскали магнитогорца, спасшего девочку на пожаре
2 февраля в доме по улице Сталеваров вспыхнул пожар. До приезда пожарных житель Магнитогорска спас из огня 12-летнюю девочку.

Николай Каев из Магнитогорска с другом собирались по делам, вышли на улицу и услышали крики. Из квартиры в соседнем подъезде валил густой дым, а на балконе просила помощи маленькая девочка – в одной маечке и шортах.
Третий этаж. Как добраться? Пока друг вызывал пожарных, Николай бросился в подъезд, но открыть железную дверь не получилось. Тогда 38-летний мужчина решил добираться с фасада.
Выбираться пришлось тем же путем:
Позже выяснилось, что 12-летняя школьница была дома одна и сильно напугалась. Когда-то в огне погиб ее брат, поэтому девочка боялась, что ее не спасут. Сейчас с ней все в порядке. Но помощь понадобилась и другим жильцам. Из-за сильного задымления пришлось эвакуировать весь подъезд девятиэтажки, в том числе с помощью автолестницы.
Сам Николай после приезда пожарных ушел. Но его нашли, чтобы наградить героя. О себе 38-летний мужчина говорит неохотно, рассказал, что работает электрогазосварщиком на ММК, воспитывает двоих детей. Спортом специально не занимался, но ведет здоровый образ жизни. Говорит, что, возможно, это и помогло ему быстро добраться до квартиры и спасти ребенка. Сейчас сотрудники МЧС собирают документы, чтобы вручить спасителю девочки медаль.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"АБАЛДЕТЬ", косуля меньше коровы в 10 раз, а ну ка пересчитайте эти 40 т.р. на килограмм, офуеете!
22 августаЛИАЗОНА--- это ЧЁ? По русски можно назвать!?
22 августаВсе проблемы в стране решены. Осталось только вывески подправить. Сколько бабла на это дело ухлопано? Сколько своровано? Когда многие люди не могут купить жильё, им особенно важно, какие буковки висят на вывесках.
22 августасогласен, вложить колоссальные деньги, чтоб опустить полотно рельс, замостить, чтоб теперь просто взять эту работу и просто обнулить, так как почти все остановки трамваев на границе перекрёстков и поворот налево с рельс теперь невозможен. Этот мэр и его команда точно войдут в анналы истории города.
21 августаВ мэрии Магнитогорска отчитались о борьбе с иностранными вывесками на городских улицах ………………..Магнитогорск стал одним из первых городов в России, где начали активно бороться с засильем вывесок магазинов, точек общепита и прочих организаций на иностранных языках. КОМЕНТ: Дык Магнитогорск опять, В тренде у Госдумы «*****», Впереди России хочет Бренд рекламный он создать!
21 августа14. Направляя документы, указанные в пункте 13 настоящего Положения организатору, участник Конкурса добровольно и безвозмездно передает организатору в полном объеме исключительное право на логотип (отчуждает право). Э, нет, господа....На дворе капитализм.
21 августаИ везде пацаны с бородой, опасная тенденция,,,,,,,,,,,,
20 августаКакую только хрень не выдумают, трейл и прочую лабудень, а билет за 3000р. так это вааще! Юбилейный вообще охренел!.......
20 августаСначала была эпопея-уничтожали остановки,чтоб машин могло больше проезжать. Теперь поднимают..как Собянин с плиткой(а народ должен за сомнительные идеи платить)
20 августаВот только щебень пусть не забудут заасфальтировать, который появился между путями и платформой, иначе все будет по дорогам разбросано.
20 августа