Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
8 сентября
Развивайте бизнес на АУСН с КУБом
13:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2Vfnxwx7iuS
Наступление российской армии, взрывы в украинских городах. Путин объявил о начале военной операции
Президент РФ в прямом эфире объявил о проведении специальной военной операции, которая связана с конфликтом вокруг ДНР и ЛНР.

Об этом он заявил во время своего срочного обращения. Сегодня ночью власти страны сообщили, что главы ЛНР и ДНР обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь остановить украинскую военную агрессию. Украинская сторона категорически не согласна с обвинениями.
Сегодня утром поступила информация о многочисленных взрывах в украинских городах, в том числе в Харькове, Одессе, Краматорске и даже Киеве. Сообщается, что речь идет якобы о нанесении ударов по объектам военной инфраструктуры Украины.
В Минобороны РФ заявили, что гражданскому населению ничего не угрожает. Там прокомментировали, что высокоточными средствами поражения выводятся из строя военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы. Удары по городам не наносятся.
Известно, что Украина полностью закрыла свое воздушное пространство для гражданских самолетов. Россия со своей стороны ограничивает полеты вдоль границы с Украиной для безопасности гражданских авиаперевозок. Уже отменены десятки рейсов в Ростове-на-Дону, Сочи, Симферополе, Краснодаре и нескольких других городах юга страны.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ты-или полный идиот,или-провокатор!
Вчера, 22:52Бла-бла-бла. Как говорится: посидели, порешали, разошлись.
Вчера, 22:34Медицина и наука возрождаются? Ну ты сказочный д... Да строится много, только сколько бабла разворовывается на этих стройках, да пенсии вовремя, только в теже 90е на пенсию можно было жить, а сейчас выживать
Вчера, 19:09А кому это понятно? Тем кто не жил в голодных и бандитских 90-х, кто не видел страну на грани краха, кто не видит как строятся дороги, мосты, корабли, как возрождается армия, медицина, наука, или кто забыл как не получали зарплату и пенсии месяцами, или может те, кто не получал материнский капитал, бесплатное лечение от Ковида? Наверное это понятно только борцам за европейские ценности!
Вчера, 18:35В чьих интересах решение?? горожан спросили? Почему эти возмутительные решения -убрать кофейни, цветочные павильоны, киоски мороженого - принимает единственный человек, которого горожане даже не выбирали, и принимает, никого не спросив?! В чьих интересах действует данный гражданин? Точно не в интересах простых горожан и малых предпринимателей. Есть предположение, что такими "мероприятиями" спасают торговые сети и большие торговые комплексы, выдавливая всю возможную торговолю с улиц города.
Вчера, 18:31Обещаниям я не верил и не буду верить впредь,обещаниям верить-смысла больше нет.
Вчера, 17:49Это зарплата сталевара. У конторский служащий побольше будет. У великих менеджеров от полутора миллиона и до десяти, у их замов от пятисот тысяч. Да и откуда "в областном отделении" знать, кто им расскажет?
Вчера, 16:54Потому что когда этот губернатор начинает решать какие либо проблемы, становится только хуже
Вчера, 15:59Почему государство не плетёт сети для СВО ?????????????? Мы платим налоги !!!!!!! Вообще сво путина пусть он и плетёт !!!
Вчера, 15:56Из года в год одно и тоже! Значит неверный подход к этой ситуации, надо думать спецам как исправить! Настоящим спецам.......
Вчера, 15:55