Ваш регион

+1°

утром +9°

днем +8°

USD

92.75

EUR

100.75

Среда

10 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

9 апреля

Свою деятельность поставили на поток. Двум магнитогорцам дали срок за незаконную миграцию и взятку

Челябинский областной суд отклонил апелляцию по делу двух жителей Магнитогорска, организовавших незаконное проникновение в Россию мигрантов и получение ими гражданства.

5110 просмотров

Магнитогорцы незаконно помогали мигрантам фиктивно вставать на регистрационный учет, а также заключать фиктивные браки и оформлять вид на жительство. Все это делалось, чтобы иностранцы могли получить временную регистрацию, вид на жительство и последующее гражданство России. Свою деятельность предприимчивые горожане поставили на поток, об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на УФСБ по Челябинской области.
Свою деятельность поставили на поток. Двум магнитогорцам дали срок за незаконную миграцию и взятку

Стоит отметить, что один из магнитогорцев давал взятку сотруднику миграционного отдела полиции, закрывавшего глаза на их деятельность. Бывшему полицейскому дали 2,5 года лишения свободы условно, а также оштрафовали на 290 тысяч рублей.

А Челябинский областной суд за организацию незаконной миграции, дачу взяток и посредничество во взяточничестве приговорил одного магнитогорца к 3,5 года условно, второго – к трем годам колонии общего режима.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка