Ваш регион

+1°

днем +3°

вечером +2°

USD

92.42

EUR

100.13

Воскресенье

7 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

7 апреля

6 апреля

5 апреля

Пока холодным асфальтом. На дорогах Магнитогорска начался ямочный ремонт

С улиц Магнитогорска вывозят последние снежные массы, а за погрузчиками и грузовиками уже вплотную идут подметально-уборочные машины – пылесосы и бригады дорожников, которые латают выбоины и ямы.

4284 просмотра

На аппаратном совещании в администрации и. о. директора МКУ «УКС» Иван Трошкин рассказал, сколько снега вывезли, сколько квадратных метров городской территории убрали и где уже начали латать асфальт в период с 19 по 31 марта.

Иван Иванович рассказал, что погода дала возможность вплотную заняться уборкой мусора с газонов, а также очисткой прилотковой зоны проезжей части. Очищено около 68,7 тыс. кв. м на пр. К. Маркса и Ленина, улицах Советской, Завенягина, Дружбы, Ленинградской. Подрядчики начали выводить специализированную технику, задействованную в весенне-летний период, – это подметально-уборочные машины «Пума» и CityCat.

Пока холодным асфальтом. На дорогах Магнитогорска начался ямочный ремонт

С 23 марта начались работы по ямочному ремонту холодным асфальтом, выполнили 165,97 м2. Залатали образовавшиеся за зиму ямы на проспектах К. Маркса и Ленина, улицах Завенягина (подлатали ставшую уже знаменитой выбоину на выезде с кругового движения!), Суворова, Советской, Калмыкова. Добавим, что ремонт с использованием холодного асфальта – это временная мера, пока погода не позволит производить дорожные работы традиционным способом. 

Добавим, что согласно постановлению главы санитарная уборка и очистка территории Магнитогорска от скопившегося в зимний период мусора будет проводиться в период с 1 апреля по 31 мая.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка