Ваш регион

+16°

днем +22°

вечером +18°

USD

74.77

EUR

85.18

Четверг

25 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

25 июня

Будет рейс и в Магнитогорск. Между Казахстаном и Россией восстанавливается автобусное сообщение

 Напомним, с 11 апреля Казахстан отменил все ограничения по пересечению госграницы с Россией. Власти нашей страны приняли аналогичное решение пару недель назад.

7271 просмотр

Уже завтра, 14 апреля, после долгого перерыва состоится первый международный автобусный рейс из Костаная. Автобус проследует по маршруту Костанай – Челябинск – Екатеринбург. К слову, автобусное сообщение между Россией и Казахстаном было приостановлено еще в 2020 году из-за пандемии коронавируса.

Выяснилось, что впервые почти за два года состоится и автобусный рейс сообщением Костанай – Магнитогорск. Он запланирован на 15 апреля. Стоимость взрослого билета составит около 1 500 рублей, детского – порядка 800 рублей.

Отмечается, что при пересечении границы у пассажира должен быть отрицательный ПЦР-тест или документ о вакцинации от COVID-19.

Будет рейс и в Магнитогорск. Между Казахстаном и Россией восстанавливается автобусное сообщение 

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка