Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +12°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Процесс банкротства переместился. Кредиторов сына Бориса Дубровского зовут в Екатеринбург

Кредиторы Александра Дубровского, сына бывшего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, соберутся в Екатеринбурге.

4578 просмотров 2

Как следует из уведомления, опубликованного на специализированном сайте «Федресурс», определением Арбитражного суда Челябинской области от 25 января 2022 года заявление о признании банкротом Александра Дубровского признано обоснованным и введена процедура реструктуризации долгов. Лица, участвующие в деле, вправе ознакомиться с проектом плана реструктуризации его долгов и прилагаемым к нему документам у арбитражного управляющего в Екатеринбурге, предварительно согласовав время и дату.

Процесс банкротства переместился. Кредиторов сына Бориса Дубровского зовут в Екатеринбург

Напомним, заявление о банкротстве сын Бориса Дубровского подал в сентябре 2021 года. Его долги перед кредиторами тогда оценивались в 274 млн рублей. Часть из них накопилась в рамках банкротства ПО «Монтажник». Личное банкротство позволит Дубровскому-младшему избежать субсидиарной ответственности перед кредиторами «Монтажника», где долги приблизились к 2,5 млрд рублей.

Требования к Александру Дубровскому выдвинула ранее его сестра Анна Дубровская. Среди кредиторов Дубровского-младшего теперь оказалась и его жена – Ирина Дубровская. Заявление от нее поступило в Арбитражный суд Челябинской области еще 6 апреля.

К ПО «Монтажник» кредиторы выдвинули требования примерно в 2 млрд рублей. Также было арестовано имущество Бориса Дубровского.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка