Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Приглашали подростков в свой дом. Под Магнитогорском задержали супругов-педофилов

В Агаповском районе семейную пару задержали за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении нескольких несовершеннолетних.

10127 просмотров 1

Информация о сексуальном насилии над детьми еще в выходные появилась в местном сообществе в соцсети «ВКонтакте». С сентября прошлого года 48-летний мужчина и его 40-летняя жена приглашали в свой частный дом в Агаповке несовершеннолетних девочек, где совершали в отношении них сексуальные деяния. Вскоре слух пошел об этом по школе, родители одной из девочек забили тревогу.

Стоит отметить, что в комментариях к посту в соцсети подписчики отмечали, что некоторые жители Агаповки догадывались о том, что происходит в частном доме, но почему-то молчали.

Приглашали подростков в свой дом. Под Магнитогорском задержали супругов-педофилов

Как сообщил источник в правоохранительных органах сайту Ura.ru, сексуальное насилие продолжалось в течение нескольких месяцев в отношении минимум четырех несовершеннолетних в возрасте от 12 до 14 лет. Супругов задержали и поместили в изолятор временного содержания. Решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Уголовные дела возбуждены по ч. 4 и 5 ст. 132 УК РФ – «Насильственные действия сексуального характера в отношении двух и более несовершеннолетних, в том числе в отношении не достигших 14-летнего возраста».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка