Ваш регион

ночью +12°

утром +18°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Участвовали и ветераны, и школьники. В Магнитогорске наградили победителей конкурса «Авоська-74»

В администрации Магнитогорска состоялось торжественное награждение победителей второго регионального конкурса народного творчества «Авоська-74».

3941 просмотр

Конкурс проходил в заочной форме с 25 января по 1 апреля. Любой желающий мог подать заявку через электронную почту регионального министерства экологии либо на официальную страницу конкурса в социальной сети.

Награждение прошло в торжественной обстановке. В этот раз помимо городского совета ветеранов в конкурсе приняли участие и учащиеся образовательных учреждений.

В общей сложности организаторам поступило около 600 заявок на участие. Среди них были определены 60 победителей по Челябинской области в разных возрастных категориях и номинациях.

Участвовали и ветераны, и школьники. В Магнитогорске наградили победителей конкурса «Авоська-74»

Победителями от Магнитогорска стали 11 человек. Третье место досталось ученику школы № 50 Александру Афанасьеву, представителям Дома учащейся молодежи «Магнит» Ксении Шушариной и Татьяне Летучей. Второе место взяли получатель социальных услуг Комплексного центра социального обслуживания населения Правобережного района Галина Васильева и ученик коррекционной школы-интерната № 3 Владислав Бахтияров. Первое место завоевали коллектив городского совета ветеранов, студенты педагогического колледжа Арслан Амиров и Мария Кугенева, а также ученик школы № 36 Роман Зарипов. А ученице школы № 63 Милане Осинцевой и учащейся Дворца творчества детей и молодежи Ольге Москалевой вручили спецприз.

Все победители получили дипломы и календари министерства экологии Челябинской области, а также памятные подарки. Конкурс проводится в целях воспитания бережного отношения граждан к природе средствами художественного творчества с использованием различных материалов, вторсырья. Организатором выступило министерство экологии области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба администрации Магнитогорска

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка