Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Забота, а не безразличие. В Магнитогорске полицейские обсудили тему трудных подростков

Магнитогорские полицейские приняли участие в межведомственном совещании по вопросам организации профилактической работы с несовершеннолетними.

4569 просмотров

Межведомственное совещание состоялось в Управлении МВД по Магнитогорску. Полицейские вместе с представителями городского судейского сообщества и прокуратуры обсудили повышение эффективности профилактической работы с несовершеннолетними, у которых возникают конфликты с законом. Также они обсудили использование возможностей центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей Челябинска и специальных учебно-воспитательных учреждений закрытого типа.

Забота, а не безразличие. В Магнитогорске полицейские обсудили тему трудных подростков

Начальник отделения участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних магнитогорского УМВД майор полиции Карим Султанов подчеркнул, что предупреждение подростковой преступности является одним из приоритетных и актуальных направлений оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел.

Старший инспектор отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних майор полиции Елена Слепенко рассказала о проводимой профилактической работе в Магнитогорске. Она отметила, что подростки, побывав в специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа, продолжают обучение. Также она подчеркнула, что подростки чувствуют по отношению к себе заботу, внимание, а не безразличие, с которым, возможно, столкнулись в жизни.

А в завершение встречи присутствующие задавали вопросы и благодарили организаторов за тематическое совещание.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка