Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

На время ремонта. В Магнитогорске межрайонное отделение пренатальной диагностики переехало в здания женской консультации

В многоэтажном доме по адресу: пр. Ленина, 21/1, где располагалось Межрайонное отделение пренатальной диагностики женской консультации ГАУЗ «ЦОМиД г. Магнитогорск», в конце апреля начался капитальный ремонт.

4235 просмотров

Медицинские подразделения перевезены в другие здания женской консультации Центра охраны материнства и детства г. Магнитогорска.

Дневной стационар для оказания помощи беременным женщинам разместился в здании женской консультации по адресу: ул. Вокзальная, 114.

Отделение ультразвуковой диагностики с 4 мая работает в здании женской консультации по адресу: пр. К. Маркса, 97. Врачи УЗД ведут прием:

– Елена КОВАЛЕНКО – кабинет № 8;

– Сергей СЕРМАН – кабинет № 2;

– кабинет № 13.

Ольга МАКСИМОВА, заведующая женской консультацией ГАУЗ «ЦОМиД г. Магнитогорск»:

«4 апреля врачи ультразвуковой диагностики приступили к работе в женской консультации по адресу: пр. К. Маркса, 97. Предварительно медицинские сестры сообщили о переезде отделения всем пациенткам, которые были записаны, пригласили их по новому адресу. Капитальный ремонт не отразился на наших пациентах. Все подразделения акушерско-гинекологической службы Центра охраны материнства и детства взаимосвязаны, помощь женщинам, включая дневной стационар для беременных, оказывается в полном объеме».

На время ремонта. В Магнитогорске межрайонное отделение пренатальной диагностики переехало в здания женской консультации 
Запись пациентов на ультразвуковые исследования производится по телефону кол-центра 22-78-00. Телефон дневного стационара для беременных женщин 22-78-00 (добавочный – 1).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ГАУЗ «ЦОМиД г. Магнитогорск»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка