Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
30 мая
Спорт и музыка: под Магнитогорском пройдёт масштабный T-Банк ММК Wild Fest
14:00Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxwwrP4v
29 мая
Страшный перелом. В Магнитогорске водитель «Нексии» сбил девушку на пешеходном переходе
Вчера, 11 мая, на территории города было зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, три из них – с пострадавшими.

В 08:40 61-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия» следовал по проспекту К. Маркса. На пересечении с улицей Завенягина, заканчивая проезд перекрестка на разрешающий сигнал светофора, он не уступил дорогу и сбил пешехода, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Момент ДТП попал в объектив камеры видеонаблюдения.
В результате ДТП пострадала 21-летняя девушка. У нее диагностировали закрытый двухлодыжечный перелом. Пострадавшую госпитализировали в отделение травматологии.
В этот же день в 08:55 47-летняя женщина (стаж вождения 7 месяцев), которая была за рулем автомобиля «Дэу Матиз», в районе дома № 99 на проспекте К. Маркса решила развернуться через трамвайные пути. При этом она не уступила дорогу и совершила столкновение с попутным трамваем КТМ 5М3.
В результате ДТП пострадала водитель автомобиля «Дэу Матиз». У нее закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы плеча и бедра. Пострадавшей назначили амбулаторное лечение.
А в 17:17 53-летний водитель автобуса ГАЗ А65 в районе дома № 167в на улице Советской совершил столкновение с впереди остановившимся автомобилем «Мазда СХ5», которым управляла 39-летняя женщина. В результате ДТП пострадала владелица иномарки, ей назначено амбулаторное лечение.
В группе пропаганды БДД отметили, что в этом году на территории города уже зарегистрировано 2 213 дорожно-транспортных происшествий, 98 из них – с пострадавшими, в которых пятеро человек погибли, 115 человек получили ранения, в их числе девять несовершеннолетних. Зарегистрировано 38 наездов на пешеходов, в которых два человека погибли, 39 получили ранения. 14 наездов на пешеходов зафиксированы в зоне регулируемых пешеходных переходов, 6 – в зоне нерегулируемых пешеходных переходов, в 13 фактах ДТП установлена вина пешеходов.
Основными причинами ДТП на территории Магнитогорска являются нарушение правил проезда перекрестков, нерегулируемых пешеходных переходов и несоответствие скорости условиям движения.
Водителям напомнили, что в с установлением теплой погоды на улицах города увеличивается поток пешеходов и нередко усложняются условия движения транспорта, вследствие чего возрастает количество наездов на пешеходов. Представители ГИБДД попросили водителей не забывать, что автомобиль является источником повышенной опасности. Пешеходам тоже стоит быть внимательными и не нарушать ПДД.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Они сами косячат. Оплачен налог полностью, через год пришло что должен и пени насчитали в общей сумме 97т.р. Сняли деньги и заблокировали счета на сумму превышающий мнимый долг в четыре раза. Даже за хлебом не сходить.
Вчера, 20:48Кто, что, сколько и почём---ни хрена непонятно. Это как: тот мужик у того мужика взял и не отдал коробок спичек, а чё, он ещё литр должен..........Бестолковая инфа!?
Вчера, 20:35какие кафе, какие спортзалы, на левом никто туда не придёт! Там народу то нет. Не нужно это здание никому.
Вчера, 18:55Пора уже рвануть вслед за Мавлиевым
Вчера, 14:22Магнитогорский «Металлург» продлил контракт с Русланом Исхаковым Информация об этом появилась в официальной группе хоккейной команды в соцсети «ВКонтакте». ………………………………………………………………………… Хоккейный клуб «Металлург» продлил соглашение с нападающим Русланом Исхаковым. Новый срок контракта с 25-летним хоккеистом рассчитан на два года – до конца сезона 2027/28. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Где защитники опять, Будут или не будут, Защищать МАГНИТКУ «БЛ….ДЬ». В НХЛ все говорят, Чтоб статистику узнать, Матчи выиграет нападенье, А турнир защита «БЛ….ДЬ».
Вчера, 11:07В какой день то? 1 июня День защиты детей если что
Вчера, 09:03То город с одного конца до другого и обратно за 20 минут можно проехать, то эхо у него 20 минут гуляет. Сказочный
29 маяДа какое ему Чикаго, к зиме в ахл отправят
29 маяМне интересно. После двух сроков на должности он также будет патриотом города или это пустая болтовня? Цитата "В конце концов, рабства у нас нет, паспорта мы ни у кого не отнимаем." Только в России два паспорта общегражданский/внутренний и загранпаспорт. Последний могут не дать или отобрать..
28 маяКакой бред он несёт
28 мая