Ваш регион

+17°

вечером +11°

ночью +7°

USD

78.3

EUR

91.56

Среда

8 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

8 апреля

Жаловались на действия и бездействие. Шесть жителей Магнитогорска побывали на приёме у прокурора

Прокурор Челябинской области Карен Габриелян провел в Магнитогорске личный прием жителей.

6830 просмотров

Направлением приема стали вопросы нарушений прав и законных интересов, обжалования ответов должностных лиц органов прокуратуры области. Во встрече приняли участие глава города Сергей Бердников и руководители районных прокуратур города.

Жаловались на действия и бездействие. Шесть жителей Магнитогорска побывали на приёме у прокурора

На прием к прокурору региона Карену Габриеляну пришли шесть жителей города. Так, например, жительница города попросила прокурора оказать содействие в решении вопроса о предоставлении путевки ребенку-инвалиду, в этом Фонд социального страхования ей отказал.

Жаловались на действия и бездействие. Шесть жителей Магнитогорска побывали на приёме у прокурора

Также на личном приеме граждане обратились с жалобами на управляющие компании и по уголовному делу. Карен Габриелян каждому обратившемуся разъяснил федеральное законодательство, а их обращения взял на личный контроль.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка