Ваш регион

+7°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Теперь заживут! ММК повышает заработную плату работникам на 10 процентов

В соответствии с приказом генерального директора ПАО «ММК» Павла Шиляева с 1 июня 2022 года тарифные ставки и оклады работников компании вырастут на 10 процентов.

13062 просмотра 1

Повышение коснется рабочих, руководителей, специалистов и служащих ПАО «ММК», а также работников, оплата труда которых производится по индивидуальным системам и контрактам. Индексация пройдет в рамках утвержденной программы и с целью увеличения реального уровня заработной платы, с учетом изменения стоимости фиксированного набора товаров и услуг.

Организация оплаты труда на Магнитогорском металлургическом комбинате базируется на нормах Трудового кодекса РФ и федеральных законах, содержащих нормы трудового права. Также в основу оплаты труда заложены принципы, достигнутые в ходе подписания отраслевого тарифного соглашения по горно-металлургическому комплексу РФ и Коллективного договора ММК.

Теперь заживут! ММК повышает заработную плату работникам на 10 процентов
«Несмотря на все трудности сегодняшнего момента, наша компания стремится выплачивать конкурентную заработную плату, обеспечивающую работникам достойную жизнь. Действующая в ПАО «ММК» система оплаты труда и премирования охватывает всех сотрудников и направлена на достижение поставленных целей по безопасному производству качественной продукции», отметил в этой связи генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка