Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
19 июля
18 июля
Актриса из Магнитогорска снялась в новом ситкоме «Универ.Молодые» на ТНТ
Алина Воскресенская играет в сериале роль первокурсницы Полины.

Премьера ситкома состоится на телеканале ТНТ 10 марта. По сюжету пять первокурсников заселяются в легендарный 510-й блок общежития МВГУ, где жили герои оригинального «Универа».
«Сейчас, когда главные герои «выпустились» в отдельный успешный сериал, пришло время рассказать историю о новых, молодых студентах. Об их взрослении, любви и дружбе. Ведь это вечные темы, так близкие нашему зрителю», – объясняет идею нового ситкома его креативный продюсер Илья Полежайкин.
Одну из главных ролей в сериале «Универ.Молодые» сыграла уроженка Магнитогорска Алина Воскресенская. В 2016 году она прошла жёсткий отбор и поступила в театральную школу народного артиста СССР Олега Табакова.
С 2022 года актриса служит в Театре сатиры, в её фильмографии 25 работ, в том числе главные роли в картинах «Молот ведьм», «Неродная дочь».
Алина Воскресенская (Миннегалиева) родилась в Магнитогорске 1 октября 2000 года. В семь лет стала победительницей конкурса «Маленькая красавица России» в номинации «Лучшая маленькая актриса». Будущая звезда семь лет занималась под руководством Марины Правдиной в театральной студии «МагМа». Девушка дважды была стипендиатом главы Магнитогорска и четырежды – лауреатом фонда «Андрюша».
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
да , и тут же защитники нашлись у мужичка, а как же, хаккеист ведь! А баба врёт, точно? Сказала правду- и оказывается, грязью обливает! удивительные люди. А зачем Дане крепкие нервы, чтобы не боялся так по пьяни ездить?
Вчера, 21:26Его дело живет. Спасибо всем за это.
Вчера, 21:06Какая же она жалкая. Выезжала и выезжает за его счет ещё и грязью обливает. Мерзостная бабёшка. А Дане крепких нервов пожелаем.
Вчера, 21:05Опрос некорректный. Идет вопрос: смотрите ли вы телеканал? — Нет. И сразу следует вопрос: а какие передачи смотрите?))
Вчера, 20:03Такая статистика вызывает вопросы. По моим наблюдениям, и по словам нескольких риэлторов, многие квартиры по заявленным ценам месяцами не находят покупателей. Кроме того, непонятно, о каких именно квартирах идёт речь. Стоимость квадратного метра в однокомнатной, двухкомнатной и трёхкомнатной квартире может существенно отличаться, как и в зависимости от района, класса дома и стадии строительства. Было бы намного объективнее публиковать не только среднюю цену предложения, но и данные Росреестра о фактических ценах сделок с разбивкой по типам квартир. Тогда можно будет понять, что реально происходит на рынке, а не только увидеть красивые цифры в статистике
Вчера, 12:46Новый терминал — это отличная новость. Но хотелось бы, чтобы вместе с ним мы получили и доступные перелёты. Сейчас нередко билет из Магнитогорска до Москвы или Санкт-Петербурга стоит почти в два раза дороже, чем аналогичный рейс из Челябинска, Екатеринбурга, Уфы! Помимо развития конкуренции между авиакомпаниями и расширения маршрутной сети, важно активно привлекать программы субсидирования авиаперевозок. Об этом в статье ни слова. (Субсидии в тарифе работают только на Сочи) Тогда новый аэропорт станет не только современным, но и действительно доступным для жителей города.
Вчера, 12:38Сами же и создают это
Вчера, 10:37Ну сколько можно ещё долбонутым людям об этом писать и говорить
Вчера, 10:25Звезда. Простой партаченый ***** для себе подобных у...ков
Вчера, 09:25Согласен полностью. Это просто у.бок и песни его отстой которые он просто изрыгает. ФУ ****
Вчера, 08:50