Ваш регион

+12°

утром +12°

днем +17°

USD

74.3

EUR

86.27

Пятница

5 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

5 июня

4 июня

Акушерка из Челябинска удивила Леонида Якубовича размером своей зарплаты

Она подарила ведущему «Поля чудес» шапку и шарф с символикой хоккейного клуба «Трактор».

8866 просмотров 1

Акушерка из Челябинска Ирина Седова 23 января стала участницей программы «Поле чудес» на Первом канале. На съёмки Ирина приехала с группой поддержки – образцовой студией эстрадного вокала «Тутти», которая во время эфира выступила с творческим номером.

«Вот человек, который дарит жизнь будущему этой страны! Браво!» – отреагировал Якубович, узнав, кем работает Ирина.

Женщина рассказала, что работает акушеркой, как и мать телеведущего. Якубович поинтересовался уровнем зарплаты в профессии, на что участница ответила, что получает около 40 тысяч рублей. Ведущий не без юмора уточнил: «В день?»

В шоу Ирина дошла до третьего тура и выиграла телевизор. А Якубовичу она подарила шапку и шарф с символикой хоккейного клуба «Трактор». Во время эфира Якубович примерил подарок.

якубович2.png

Акушерка успела передать приветы родным, а также пожелала, чтобы у всех зрителей, которые мечтают о малыше, в этом году получилось стать родителями.

Ранее информационное агентство «Верстов.Инфо» сообщало, что в поликлинику магнитогорской горбольницы № 1 требуется акушерка.

Фото и видео: Первый канал

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка