Ваш регион

+7°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Андрей Ершов возглавил дочернее предприятие компании ТрансТелеКом, занятое розничным бизнесом

На новом посту руководителя ждет реализация масштабных проектов и задач.

2767 просмотров

На должность генерального директора ООО «ТТК-Связь» (дочернее предприятие АО «Компания ТрансТелеКом») назначен Андрей Ершов. На новом посту он будет отвечать за общее управление развитием компании «ТТК-Связь», руководить реализацией масштабных бизнес-проектов, внедрять новые сервисы для клиентов, координировать развитие команды, выстраивать кросс-функциональное взаимодействие с другими подразделениями Группы компаний «ТрансТелеКом». Особое внимание будет уделяться развитию ИТ-архитектуры розничного бизнеса, запуску новых продуктов и работе с качеством сервиса.

Андрей Викторович Ершов окончил Самарский государственный аэрокосмический университет по специальности «автоматизированные системы управления» и Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «финансы и кредит». Ранее занимал руководящие позиции в крупных компаниях телекоммуникационного рынка и IT-отрасли, таких как ПАО «МТС», ООО «Техносерв Менеджмент», «Московская городская телефонная сеть».

«Обширные знания и управленческий опыт Андрея Ершова в телекоммуникационной сфере позволят применить наиболее эффективные подходы и решения в реализации ключевых проектов компании.  Назначение Андрея на должность генерального директора ООО «ТТК-Связь» будет способствовать успешной трансформации и дальнейшему развитию розничного бизнеса ТТК. При этом абоненты получат еще более качественный сервис и широкий перечень востребованных продуктов», – прокомментировал генеральный директор АО «Компания ТрансТелеКом» Роман Кравцов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка