Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
27 марта
26 марта
На сцене Концертного объединения зазвучат песни из золотого репертуара Муслима Магомаева
08:42Реклама
- Информация
- МАУК «Магнитогорское концертное объединение»
- ИНН
- 7414001636
- ID обявления:
- LdtCKYXhi
Бердников анонсировал запуск первого в Магнитогорске маршрута, по которому пустят большие автобусы
Уже известна и примерная схема нового автобусного маршрута.

Напомним, горожане не раз обращались к властям города с просьбой вернуть на дороги Магнитогорска большие автобусы. Эта тема была озвучена и в конце 2022 года в рамках прямой линии с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером. Один из жителей города тогда пожаловался, что скоростной электропоезд «Ласточка» прибывает в Магнитогорск из Челябинска довольно поздно и пассажирам сложно добраться до дома с вокзала.
Губернатор и глава Магнитогорска тогда договорились, что необходимо организовать автобусный маршрут, чтобы горожане могли комфортно и быстро добираться от вокзала в центр города. Причем Алексей Текслер озвучил, что на маршрут необходимо выпустить большие комфортные автобусы. После этого МП «Маггортранс» объявило о наборе водителей.
Сегодня, 31 января, на встрече с работниками метизного производства глава города Сергей Бердников официально анонсировал появление нового автобусного маршрута. По его словам, большие автобусы начнут курсировать из самой южной части города (вероятно, речь идет об улице Зеленый Лог) до железнодорожного вокзала. Также градоначальник отметил, что субсидировать этот автобусный маршрут будут власти Челябинской области. Правда, точные сроки глава не озвучил.
Сергей Бердников дал понять, что если новый маршрут окажется востребованным у жителей Магнитогорска, то власти города и области рассмотрят вопрос о запуске больших автобусов на других городских маршрутах.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
вот так вот и живи с РСПэшкой. 135 тебе со слов нарисуют. а рспэшка новую жертву найдет)
Сегодня, 10:18Наконец - то, за всю мою 32 - х летнюю жизнь 3 раза видел что бы люди убирали отходы за животными, весь город в г***е. p.s. те кто убирает молодец
Сегодня, 09:19Гашетку с предохранителя.Спецом так написал.
Сегодня, 03:43А где был этот, т.н."правозащитник", когда месяц назад, бастовали медики СКОРОЙ в Магнитке? В каких кустах прятался?
Вчера, 17:40Выглядит все очень вкусно. И даже захотелось попробовать. Но остановила цена. Порция Филадельфии за 700 с лишним рублей - это через чур...
Вчера, 13:43Мне тоже интересно, какими реальными делами прославился Гончаров, будучи депутатом? Кроме болтовни!
Вчера, 06:17Очень жаль,умная благородная красавица ,что ещё сказать про нее.очень жаль
25 мартаО делах правозащитника Евгения Гончарова говорили в предыдущем материале про дополнительные выборы депутата в Магнитогорске городское Собрание в 31 округе в сентябре. И Вы, КВАНТ, участвовали в этом обсуждении. Вы что же, считаете, что о депутатском прошлом Е.В.Гончарова 10-12-летней давности нужно говорить в каждой статье, даже где просто поздравляют женщин с праздником?!
25 мартаУлица дорожная от Калмыкова до мраморной одна большая яма превышающая все допустимые по ГОСТ размеры заполненные водой которая уже заходит на пешеходную дорожку создавая угрозу жизни и здоровья от проезжающего транспорта Прошу обратить внимание Прокуратуру на бездействие административных органов и ГИБДД несущих прямую ответственность за безопасное содержание и эксплуатацию уличной сети
25 мартаЯ извиняюсь, а по караоке обязательно ходить в военной форме?!? Обычной, гражданки уже не существует?!?
25 марта