Ваш регион

+9°

утром +14°

днем +19°

USD

84.35

EUR

98.29

Пятница

11 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

11 сентября

10 сентября

Гендиректор Магнитогорского меткомбината вручил работникам высшую корпоративную награду

На еженедельном рапорте генеральный директор ММК Павел Шиляев наградил двух работников знаком «Трудовая слава ММК».

4024 просмотра

Знак «Трудовая слава ММК» учреждён в 2025 году по инициативе председателя совета директоров Виктора Рашникова. Это не просто награда – это признание десятилетий верности профессии и личного вклада в мощь предприятия. Статус высшего поощрения подкреплён материально: единовременная выплата, дополнительные премии, дни к отпуску и существенные выплаты при выходе на пенсию. 

dPTCTcYgrLV5ha2s9s75n2oxuPiBw0JskGbAHahzTuj-fCi-d3Qqu_tOOh1QysIb1hG4Ycw8XfAumQenF9dUr2sL.jpg

– Это высшая форма поощрения в Группе ММК. Сегодня мы награждаем лучших, – обратился к собравшимся Павел Шиляев.

Игорь Казаков, директор ООО «МагМеталлПак», 41 год и 41 день на ММК. На комбинат пришёл вместе с братом Олегом сразу после армии – по примеру родителей, всю жизнь проработавших на Магнитке. Прошёл путь от рабочего листопрокатного цеха до директора предприятия. В 1994 году вместе с братом прокатал первую слябовую заготовку на черновой группе стана «2000». Руководил реконструкцией стана «2500». Кстати, брат Олег в прошлом году тоже был удостоен знака «Трудовая слава ММК».

- Работу на ММК нельзя отделить от обычной жизни – всё идёт в одном потоке, – говорит Игорь Владимирович.

DyP1SZD8OhBSWAGzjteTZQR1VSErA56jEdsFXstqtGR_OikV_yku2_HMmWpXxDk_FNQQTY8PHvlpzDhP60TYkHvX.jpg

Владимир Есин, начальник цеха ЦРМО-1 ООО «МРК», 59 лет на ММК.

На комбинат пришёл в 1967 году после училища слесарем-ремонтником. Прошёл путь от мастера до начальника цеха, в котором проработал 29 лет. Павел Шиляев особо отметил: многие руководители комбината прошли «школу Есина». В мае этого года Владимир Николаевич вышел на заслуженный отдых.

– Не могу представить себя без комбината – здесь вся жизнь прошла. Этот знак мне очень дорог, – признался Владимир Есин.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка