Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Имущество детей экс-губернатора Дубровского опять попало под арест

Как стало известно, суд арестовал акции, которые Дубровский-младший подарил своей сестре Анне.

3599 просмотров

Речь идет об акциях ЗАО «Профит». Они ранее принадлежали сыну Бориса Дубровского Александру. Позже Дубровский-младший подарил эти активы своей родной сестре Анне. Кредиторы Александра Дубровского, который был признан банкротом, посчитали, что подаренные акции необходимо включить в конкурсную массу, сообщает Ura.ru.

По информации издания, арбитражный суд уже в апреле рассмотрит иск об отмене дарения акций. До суда было принято решение ценные бумаги арестовать в качестве обеспечительной меры. Анне Дубровской запретили совершать с акциями сделки.

Напомним, ранее у дочери и невестки Бориса Дубровского арестовали люксовую иномарку и элитный особняк в поселке Хуторки в Магнитогорске. Это имущество ранее принадлежало Александру Дубровскому, который передал его своим родственникам уже после того, как был признан банкротом. Именно поэтому кредиторы потребовали вернуть авто и коттедж Дубровскому-младшему и включить их в конкурсную массу, за счет которой будут выплачиваться долги сына экс-губернатора.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка